—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ∆анна Ћаскова€
#1 23 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 207
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—тоит ли знакомитьс€ на улице?

¬ интернете тоже не знаешь- на кого наткнЄшьс€... ак знакомитесь ¬ы? ћожно ли довер€ть брачным агентствам?

адочникова ќльга
#2 25 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 16
был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ы гул€ешь по городу, твой взгл€д скользит по лицам, и тут Ччеловек на котором останавливаетс€ твой взгл€д! ѕо каким-то причинам ты выдел€ешь его среди других людей, и у теб€ срабатывает Ђнаводка на цельї Ч ты идешь , смотр€ на него. “ак ты устанавливаешь контакт.  огда он посмотрит в ответ на теб€ Ч у вас происходит обоюдный контакт взгл€дов. » мы можем назвать это знакомством. «аметь, знакомством именно в случае структуры общени€, а не в классическом понимании.

ƒальше у вас происходит общение. —колько времени вы общаетесь, сейчас не важно. ѕоговорили и ладушки. Ќо этап общени€ надо рано или поздно заканчивать, и у вас включаетс€ следующий пункт Ч расставание.

», напоследок, ид€ каждый по своим делам, вы переживаете, вспоминаете ваше общение. Ёто и называетс€ послевкусием.

ќбмен€етесь ли ¬ы телефонами или нет, это зависит от ¬ас, но сам факт знакомства останетс€ с ¬ами. ѕоэтому думаю где бы не происходило знакомство не важно, важен результат того, что стоит за этим. ј тут уж как говоритс€ -"¬се в наших руках".

Ќа вопрос стоит ли довер€ть брачным агентствам, думаю стоит, но прежде чем обратитьс€ в брачное агентство нужно сначала изучить историю агентства, с кем, где и как оно работает, и нужно помнить, что обращение в брачное агентство, это не последний шанс, а шанс начать новую, а возможно и более интересную жизнь.

∆анна Ћаскова€
#3 30 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј кто нибудь из знакомы обращалс€ туда? ј может на вечера-встречи походить?

адочникова ќльга
#4 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈сть специальные меропри€ти€ такого рода, ‘лирт вечеринки, цель прихода на такую вечеринку пон€тна дл€ всех, люди туда приход€т дл€ того чтобы познакомитьс€, пофлиртовать. ¬ечера посещают об€зательно равное количество мужчин и женщин и присутствуют от 90-120 гостей, пары рассаживаютс€ за столики друг против друга, 10 минут общаютс€ затем пересаживаютс€ за соседний столик и так пока все участники не пообщаютс€ друг с другом, провод€тс€ конкурсы, танцы.  ак правило очень весело и интересно.

∆анна Ћаскова€
#5 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј ¬ы были на таких вечеринках?

адочникова ќльга
#6 7 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ама планирую проводить.

∆анна Ћаскова€
#7 7 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќ... и когда... программа уже есть? ј место?

адочникова ќльга
#8 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрограмма есть, но место пока только в области, "по месту жительства" самого агентства.)) “ак что милости просим).

zvezda59
#9 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 03 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕрачных агентств в ѕерми раз-два и уже счет окончен. –екламы нет, по телефону разговаривать не умеют, хот€ все говор€т, что существуют не менее 5 лет. ќбещают большую базу данных, но знаю от участников таких агентств, что база на самом деле скудна€.

—ветла Ћанге
#10 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 934
была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от странно... вроде и интернет тебе, и люди раскованнее стали, и клубы разные, агенства... а проблема найти человека как была, так и осталась...

я свободен!— диким ветром наравне...

—аша ћакарова
#11 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 236
была 10 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёто всЄ потому, что люди стали более одинокими, что ли..

адочникова ќльга
#12 13 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я думаю человек не может добровольно желать одиночества, в каждом одиноком человеке есть то, ради чего он готов от своей свободы отказатьс€, возможно на людей просто вли€ют страхи, страх перемены, того что пойдет что то не так, да и вообще мало ли разных страхов на эту тему. —ложно же отказатьс€ от привычного уровн€ жизни. ƒаже если он не всегда теб€ устраивает.

—ветла Ћанге
#13 13 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќдиночества желать можно, да еще как! ƒругое дело - на какой период времени. ќп€ть же, мы природой созданы существами социальными, следовательно, без социума не можем длительное врем€, вынужденна€ полна€ длительна€ изол€ци€ человека от людей приведет к необратимым изменени€м психики.

—аша ћакарова
#14 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 10 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

примеру, можно начать их бо€тьс€....

EVG _
#15 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
  примеру, можно начать их бо€тьс€.

кого?

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—ветла Ћанге
#16 15 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ого-кого... аватару смени! я уже боюс€....

—аша ћакарова
#17 17 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 10 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—лишком много застенчивых людей.... им нужна помощь

адочникова ќльга
#18 23 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒело даже не в застенчивости, а больша€ часть от требований предъ€вл€емых дл€ будущего партнера, всем нужны идеальные, но ведь мир не идеален, чаще всего человек пыта€сь найти в идеале то, чем не обладает сам. ѕытаетс€ найти достоинства в другом, прикрыв тем самым свои недостатки. ¬ итоге остаетс€ один.

—ветла Ћанге
#19 25 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе-а, ќль, не согласна€ € насчет что "всем нужны идеальные", это наверно, про подростков (в возрасте или остановившихс€ на этом уровне). –еальные нужны, € бы сказала (дл€ мен€) адекватные, извините за неприличное слово. ƒа вот тока хде они, троллей развелось на форуме скока, ужос...

адочникова ќльга
#20 26 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 07 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне кажетс€, что чем старше женщина или мужчина, тем сложнее ему в выборе пары, требовани€ к избраннику мен€ютс€. » чем длительней период одиночества, тем выше требовани€. Ќу это оп€ть, же чисто мое мнение. я могу ошибатьс€.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |