—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ќл€
#21 4 августа 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Yatsena

ќгромный список, даже можно как-то его оформить. например, в алфавитном пор€дке.

дочитать трудно - а по жизно что за человек вообще не представить. ¬от € и задумалась, если хочешь познокомитьс€ - как себ€ презентовать?наверное, как в рекламе - на определЄнную категорию?ј кого ищет человек с таким огромным списком интересов?

иса
#22 6 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
“упица

ј € теб€ узнала!!!!

как же € люблю вас всех, мужчины!!

иса
#23 6 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Yatsena

» теб€ тоже узнала!!!!

иса
#24 6 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ћадно немного тоже расскажу!!!

я обычна€, просто дико крисива€, привлекательна€, сообразительна€, с чувстом юмора! queen:

–аньше, мес€цев п€ть -шесть назад, к этому бы ни чего не добавл€ла. ј теперь могу с гордостью сказать.

«а врем€ моего отсутсви€ на сайте, приобрела машинку, хоть и стареньку и разваливающуюс€, но зато на свои , на кровные...

“еперь к моему описанию можно добавить, √ќЌў»÷ј, ј¬“ќЋёЅ»“≈Ћ№, ј¬“ќћ≈’јЌ» 

—ерьезно!!! сама в ней капаюсь, и что самое интересное----- ћЌ≈ Ё“ќ Ќ–ј¬»“№—я!!!!!!

» самое главное, мен€ еще недавно назвали--- ѕќ“–я—јёўјя ћј“№!!!

Ѕыло нууу ооочеень при€тно!!

Ќезнакомец
#25 7 сент€бр€ 2007
ѕривет, € рад за теб€, машина, хоть и старенька€-это зашибись!!!!!! ƒавай, катайс€, не ломайс€......

иса
#26 7 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќезнакомец

“ак в том то и дело, что она посто€нно ломаетьс€!!!! “о одно, то другое..... скоро уже все в ней помен€ю, будет как новенька€...))))

ј ты почему о себе не рассказываешь?

Orny
#27 10 сент€бр€ 2007
 иса

и правда королева

а что за машинку купила? а то € старенькую покупать побаиваюсь, а на новенькую пока не накопила))) вот и хожу пешком))))))

¬ладимир59
#28 10 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день € новенький, люблю машины, на механизмах езжу с 9 лет первй транспорт был трактор, а позже начал уже на машинах гон€ть, сейчас езжу на митсубиси доволен но есть нюансы которые немного раздражают, но об этом не будем, о себе живу на гайве тружусть в свере продаж энергетических ресурсов типо бензин мазут дизельное топливо масла, ’олост, готов к общению, до митсубиси ездил на ¬ј«овских модел€х таких как нива, класика и 9-ка, о дев€тке только хорошие воспоминани€ труженица и рабоча€ лошадка, так же ездил на тайоте €понец сам пригон€л с новосибирска очень понравилась машинка 4 года сидел на ней и ни одной поломки, до сих пор жаль что продал.ќбратил внимани€ что многих интересует вопрос материальной обеспеченности могу сказать что независим и в принципе ни вчем сибе не отказываю, тк нравитс€ работа и очень много времени отдаю ей и у нас в фирме это цен€т соответвенно это оплачиваетс€ и материально мотивируетс€.

уколка
#29 10 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
¬ладимир59

ѕривет! € тоже в первый раз здесь!!!

—мотрю, оч. интересный диалог намечаетс€.

я вот на машине пока не езжу, (по секрету: не умею). Ќо очень хочу научитьс€. ѕ–осто знаю, что если с€ду за руль, уже не смогу без машинки!!

а теперь по теме - давайте знакомитьс€.

ѕо жизни € оптимист, причем неисправимый, и просто красавица.

¬от.

¬есела€
#30 11 сент€бр€ 2007
¬се то у вас клево, тока поймите что вы на форуме знакомств, так что давайте знакомитьс€. ¬от € например, тоже не прочь познакомитьс€ с новыми людьми, узнать много нового, присоедин€йтесь. я на самом деле очень весела€ и прикольна€. ѕо жизнь € сова, очень люблю дружеские тусовки. ѕишите все!!!

’омушка
#31 14 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
неужели ¬ы никто не хотите знакомитьс€? „то много дел накопилось за будни, ну и ладно. ѕридетс€ подождать маленько, может вы оторветесь от ¬аших важных дел и будете отвечать люд€м, когда из письмо адресутс€ ¬ам. ¬сего ¬ам хорошего на выходные. ”дачи!!!¬сем хорошего настроени€!!!

јнютка
#32 17 сент€бр€ 2007
так давайте сдесь общатьс€ будем....чего сразу письма писать....

’омушка
#33 19 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
давайте знакомитьс€!!!¬от € бы тоже не прочь познакомитьс€ с молодым человеком. ќ себе очень долго рассказывать.  ому интересно, задавайте вопросы. ќтвечу всем!!! молодые люди присоедин€йтесь к нам!!!

јнтонио
#34 22 сент€бр€ 2007
ѕривет

јнтонио
#35 22 сент€бр€ 2007
≈сли € тут не один откликнитесь

јнтонио
#36 22 сент€бр€ 2007
ладно € пон€л тут тоже мертво

јнютко
#37 24 сент€бр€ 2007
јнтонио

ну так что же вы по субботам приходите-то?

EXtrimal-*
#38 24 сент€бр€ 2007
–еб€т а в чате встретитс€ не пробовали???

»ли вы от переписки на форуме кайф ловите???

јнютка
#39 26 сент€бр€ 2007
EXtrimal-*

чат плох тем, что потом сообщение не перечитать...вот отвлекс€, пропустил - и все

а тут заходишь в любое врем€ - и отвечаешь! удобно

EXtrimal-*
#40 27 сент€бр€ 2007
јнютка

¬с€ эта альтернатива живому общению вообще бредƒ!! Ќу познакомились дальше встречатьс€ надо а не тусить тут годами

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |