∆анна Ћаскова€
#1 30 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ы так не считаете?

—ветла Ћанге
#2 1 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
»ћ’ќ, кто интересуетс€ пикапом (а это, в подавл€ющем большинстве, молодые люди), те общаютс€ уж никак не через брачное агенство! ќни в инете тусуютс€, там куча спец сайтов, на тренинги ход€т соответствующей тематики.

я свободен!— диким ветром наравне...

адочникова ќльга
#3 2 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕикап не об€зательно мужчины, они просто этого не скрывают, женщинам тоже свойственно обольщать, делают они это только иначе. Ќаверное не будь стереотипа о том, что женщина не должна подходить первой к мужчине, было бы на много больше пар. ∆енщина чувствует именно "своего" мужчину на более подсознательном уровне, а у мужчины при знакомстве играет всего лишь инстинкт, а уж потом все остальное. ƒумаю не плохо было бы, чтобы при брачных агентствах проводились тренинги подобного рода, пикапа дл€ женщин, обольщение, флирт, а что за этим....

—ветла Ћанге
#4 3 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕикап не об€зательно мужчины

Ќикто и не говорит про мужчин, это вы невнимательно читаете.

—ветла Ћанге
#5 3 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒумаю не плохо было бы, чтобы при брачных агентствах проводились тренинги подобного рода, пикапа дл€ женщин, обольщение, флирт, а что за этим....

Ѕыли бы востребованы, проводились бы, наверно.  ак трудно набрать группу на тренинг, €, психолог, очень хорошо знаю. ∆елающих, как начнешь спрашивать, всегда много, а как дойдет до дела, и куда, б..., они сразу улетучиваютс€, ась?! ¬от у мене руки пр€м чешутс€ иной раз эдакое чЄ-нить забабацать, да как подумаю про это...

адочникова ќльга
#6 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ известных мне брачных агентствах, провод€тс€ такие тренинги, и спрос на них довольно таки востребован, дело в том, что группа набираетс€ из клиентов агентства, провод€тс€ опросы интересующей темы, и на эту тему проводитс€ тренинг.

∆анна Ћаскова€
#7 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј не станет ли это основной целью знакомств?

—ветла Ћанге
#8 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
» хорошо, что провод€тс€, только плохо, что мало кто о них знает (кроме клиентов, конечно).

∆анна Ћаскова€
#9 5 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я говорю о живых люд€х.... ј что если серьЄзность таких встреч просто пропадЄт?

—ветла Ћанге
#10 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
«наете, ∆анна, на тренинг ведь чел приходит каждый за своим, что называетс€... ≈сли он настроен врем€ весело провести, то свое возьмет, а если намерени€ серьезные, будет работать, учитьс€, тренироватьс€...

адочникова ќльга
#11 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
“е кто ход€т на тренинги получают не только знани€, которые сто€т к стати говор€ не дешево, но и общение с новыми людьми. ј возможно и налаживание св€зей.

—ветла Ћанге
#12 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа и вообще, каждый получает то, к чему готов

—аша ћакарова
#13 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј такие тренинги провод€тс€ не дл€ того, что бы создавались пары?

—ветла Ћанге
#14 12 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
нууу например, бизнес тренинги, хот€ и туда можно пару искать идти

адочникова ќльга
#15 13 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
—мотр€ дл€ чего эту пару ищешь!

—ветла Ћанге
#16 13 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу а то...

—аша ћакарова
#17 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћы же с ¬ами , вроде, про тренинги брачных агентств говорили...

ѕерейти в раздел: |