—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ∆јЌЌј
#1 23 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
ѕќ„≈ћ” ѕ–ќ ƒ≈¬”Ў ” √ќ¬ќ–я“: "ЎЋё’ј" ≈—Ћ» ќЌј —¬ќЅќƒЌј, ј ќЌ Ќ≈“,–ј«¬≈ Ё“ќ ѕ–ј¬≈Ћ№Ќќ? ¬≈ƒ№ ≈√ќ Ќ»  “ќ Ќ≈ «ј—“ј¬Ћя≈“ ¬—“–≈„ј“—я, ј ЌјќЅќ–ќ“.

јнютка
#2 26 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
капслок отожми - читать неудобно)))))))))

потому что мужчины стараютс€ таким образом вину с себ€ переложить...вот и все.

∆јЌЌј
#3 27 окт€бр€ 2007
јнюткапросто в жизни часто так бывает, а крайней остаЄтс€ девушка.

јнютка
#4 29 окт€бр€ 2007
∆јЌЌј

девушка всегда крайн€€, особенно дл€ жены...никогда этого не понимала и не пойму, наверное...пусть изменил, пусть говно, но мое...а она - сволочь...

жанна
#5 4 но€бр€ 2007
јнютка

да нет скорее он!

69
#6 5 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
все проще

слова "шлюх" нету, и мущщину так не назвать

јнютка
#7 7 но€бр€ 2007
жанна

так чаще и бывает, что скорее он. но общественное мнение формируетс€ в его пользу.

69

мужчину можно назвать "кобель"

∆јЌЌј
#8 9 но€бр€ 2007
јнютка

так то оно так, но это же не хорошо.

јнютка
#9 9 но€бр€ 2007
∆јЌЌј

конечно нехорошо...

но женщины сами такое мнение создают. если муж - пусть гавно, но мое, значит хороший. а вот люовница его - сук* последн€€ и шлюха.

жанна
#10 12 но€бр€ 2007
јнютка

€ сама была на месте жены, не устраивала сцен просто пришла к ней и поговорила по душам. на следующий день муж вернулс€!

јнютка
#11 13 но€бр€ 2007
жанна

€ не была на месте жены, которой измен€ли...или и вправду не измен€ет, или хорошо скрывает. что вообщем одинакого - не пойман, не вор...

но не знаю, стала бы € когда-нибудь с ней встречатьс€ если бы такое случилось...

Ќик Ќик
#12 15 но€бр€ 2007
какой-то женский клуб собралс€...

јнютка
#13 16 но€бр€ 2007
Ќик Ќик

заходи еще, будет смешанный

жанна
#14 16 но€бр€ 2007
Ќик Ќик

да да!

∆енечка
#15 30 но€бр€ 2007
¬от когда ты сама будешь женой, тогда ты поймЄшь, как себ€ чувствует жена, как страдают дети. “ебе выбирать, с кем встречатьс€. ј если ты встречаешьс€ с женатыми, то ты-бессовестна€, а жене твоего любовника € очень сочувствую.

иоо
#16 5 декабр€ 2007
∆јЌЌј

Ќе с теми людьми общаетесь. ” нас так например не говор€т. јйдате к нам.

јнютка
#17 11 декабр€ 2007
∆енечка

÷итата:
ј если ты встречаешьс€ с женатыми, то ты-бессовестна€,

почему? в изменах виноваты все, мне кажетс€. и жены в том числе.

∆енечка
#18 14 декабр€ 2007
јнютка я общаюсь со многими замужними женщинами, ¬сем почти мужь€ измен€ют. ќсобенно в тот период, когда жена сидит дома с ребЄнком. ѕросто мужчины бегут от трудностей, от кричащего ребЄнка. ј бегут они к тем, кто не понимает, что встречатьс€ с женатыми мужчинами некрасиво. ѕока_____ не вскочет, "кобель" не захочет. Ћично € с женатыми мужчинами не встречаюсь из принципа. ѕусть идЄт к своей жене и строит отношени€ с ней.

Allusya
#19 14 декабр€ 2007
»змен бы не было, если бы все научились любить по-насто€щему, ведь любовники от слова любить, а не изменить!

∆енечка
#20 17 декабр€ 2007
Allusya

„то же они живут с женами( основна€ масса), а не с любовницами. «начит любовниц мужчины используют( причЄм ненадолго),удовлетвор€ют свои потребности, не задумыва€сь о том, что у женщины проходит жизнь. Ёто что любовь? ѕрийти к ней на момент, воспользоватьс€, и пойти к семье.ћне жалко женщин, которые "это" называют любовью.ћного ли они от этой любви имеют? Ћучше бы полноценное счастье строили схолостыми, а не воровали у других.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |