√ость1
#1 15 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лушайте в городе столько ночных клубов,не знаешь куда пойти,подскажите где лучше то?  то куда ходит????

Lis59
#2 16 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
глобасс??

√ость1
#3 16 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ √лобасс слишком далеко ехать...где то в гаражах находитс€,не безопасно € думаю..

Ќефедова √алина
#4 12 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
можешь сходить в клуб "Garage", Ћенина, 38, там прикольно

√ость1
#5 13 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ √араже была,там вроде более менее но народу не много,может врем€ выбрала не подход€щее...ј кто нибудь занет телефон јбырвалга????ѕр€мо срочно надо

_¬ика _
#6 19 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
я по-старинке в "ћаму" хожу , привыкла к этой атмосфере, да и в центре города

√ость1
#7 19 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕыл в "ћаме",там че то стены какие то обшарпанные,ремонт давно уже нужен...я если честно вообще не знаю где у нас в городе можно хорошо отдохнуть,то места мало,то внутри не уютно,то цены ломовые...¬ √лобасс наверное остаетс€ только ходить

Acris
#8 20 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа √лобасс зачет!—веженько исчо,публика норм,как минимум нет кучи псевдопафасных детей под драгами(ну или не так много)јтмосфера соответствующа€ + посто€нно к ним кто-то приезжает,вообщем работают реб€та.ƒа и бар норм.

«.џ. Ѕионика-детсад.ћама-изжила себ€.¬етер-кучер.

–оберт –ождественский
#9 23 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
то что ¬етер-это кучер верно подмечено

только дл€ детишек  уранова, „еркесова, Ўубина, Ѕесфамильного и прочих чинуш

÷арь є 1!!!
#10 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
√лобасс хорошенький клуб,был там.“олько вот звезды к ним приезжают "левые",неизвестные.ѕо ходу дела глобасс все вбухал на оформление и сейчас капитальчик то у них малой так они вс€ких и дешевых артистов приглашают.ћама хороший клуб мне там нравитьс€,реб€та хорошие там работают всем респект,пати нормальные организовывают,да и звезды у них лучшие будут

429338
#11 1 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
подсккжите пожалуйсто куда сегодн€ можно сходить

ElenaStatus
#12 17 марта 2009
ќтветить ÷итировать
лопгше67нгпа

—ергей —ергеевич ¬€ткин
#13 17 марта 2009
ќтветить ÷итировать
SpaceJam - лучший

–азработка, создание и поддержка сайтов. ’остинг. ƒомены.

√ость1
#14 19 марта 2009
ќтветить ÷итировать
SpaceJam уже нет...как он может быть лучшим!!!! “ам сейчас пивоварн€  ама,как она к стати вам?Ѕыл там кто то?

—ергей —ергеевич ¬€ткин
#15 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
SpaceJam уже нет...как он может быть лучшим!!!! “ам сейчас пивоварн€  ама,как она к стати вам?

«начит был... лучший жалко

—ергей —ергеевич ¬€ткин
#16 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
"ћаћу" и "сотку" € вообще в счет не беру. √адюшники сплошные. Globass норм

MaryPo Pogosayn
#17 23 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Globass норм не только дл€ нас, его выбрали дл€ ЂFreedom Clubbinї - 2009, начало у нас в ѕерми, потом кругосветка по –оссии

Ёх, скорее бы, руки-ноги-глаза чешутс€, так хочетс€ увидеть, потопать и пощупать

ј народ ваще в курсе про это? ≈сли нет, вот инфа (чем больше тусн€к, тем веселее). ¬ечеринка пройдет 25 апрел€ в дес€ть вечера в √лобусе. Ќа мой взгл€д самым интересным там будет присутствие DJ Timo Maas, человек который работал с мадонной не может быть заур€дным.

≈ще интересное. техническое оснащение шоу. Ќад постановкой труд€тс€ специалисты из нескольких европейских стран. Ќа шоу будет использоватьс€ новейшее оборудование из ¬еликобритании, не имеющее аналогов на российском музыкальном рынке. ¬ частности, в проекте задействованы 3D-голографи€ и технологи€ I-Bar, которые специально дл€ своего долгосрочного партнера представл€ет крупнейший игрок на рынке концертных и фестивальных меропри€тий компани€ —.ј.“.

Ёто € из статьи вз€ла, очень распространенное предложение, мне не осилить.

“ак вот, 3D pod голографи€ - это когда гг танцора замен€ет живого танцора и вертит своими конечност€ми в разные стороны изумл€€ непосв€щенных.

≈ще будут танцоры из столицы, дизайнеры одежи сюда же подключатьс€, сценический декор будет фантастическим.

ћузыкальна€ программа очень обширна и представлена разными DJ.

ѕосмотреть стоит, благо не надо ехать за тридев€ть земель, хоть бы еще погода улучшилась...

ћакс
#18 1 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем! ’очу поделитьс€ событием которое прошло вчера 3101.2015 в мега охриненном клубе Shake Room. ѕо моему неуклонному мнению это самый офигенный клуб города и вчера € еще раз в этом убедилс€. “ам проходила вечеринка "ѕосто€нщик клуба". ¬ова Ѕогату и вс€ его несравненна€ команда устроили просто нереальное шоу дл€ своих гостей.Ѕыли приглашены ка специальные гости39 посто€нщиков, т.е. те люди которые очень часто там отдыхают и "орут" именно в этом клубе и про€вл€ют себ€ в различных сфера. ¬едущие —ергей  ашков (—ерега  от) и √ена "Ѕорода" (ћ— G.Raptor), (кстати исполнитель треков на радио ’ит фм и посто€нный резидет клуба) , веселили народ до утра. ƒл€ посто€нщиков был фуршетный стол, который не заканчивалс€ банальным шампанским и фруктами, вручались именные карты и ќ‘»√≈ЌЌџ≈  ”Ѕ » в различных наминаци€х (ƒегустатор бара, кто посто€нно синий в клубе; креатив клуба, кто про€вл€ет фантазию всегда; звезда танцпола, кто реально красиво танцует и до утра, фанат клуба, кто на прот€жении более 5 лет неизменно отдыхает там, и т.д.)   чему € все это, хочу на весь город за€вить что SHAKE ROOM самое нереальное место дл€ отдыха, всегда рады и всегда поднимут настроение, это атмосфера семьи счасть€ и отрыва от проблем и забот обыденности. —ѕј—»Ѕќ –≈Ѕя“ј „“ќ ¬џ ≈—“№ ќЅќ∆ј≈ћ ¬ј—!!!√ость1

ѕерейти в раздел: |