—ергей  олдомов
#1 4 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћожет кто то подскажет где и как, и при каких услови€х можно получить этот кредит?

88093002930 Perm
#2 6 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћ ы строим дома из клееного бруса-древесина высшей сортности, наберите нас может найдЄм общий знаменатель,участки мы предоставл€ем в дар

ѕј¬≈Ћ pal4ik
#3 16 августа 2009
ќтветить ÷итировать
«драсте! Ќу совсем с этим государством запуталс€ в жизни!Ќужно приобрести или построить жилье в виде частного дома в пригороде ѕерми-а как это сделать-ну никак не пойму! ¬роде и работа хороша€ и доходна€-но денег не скопить-сто пудов!ћожет кто подскажет мне - какие есть возможности в получении кредита под постройку очень небольшого дома в пригороде ѕерми(чтоб на работу ездить можно было)! ј может найдетс€ компани€-котора€ прокредитует постройкой дома-в виде первого взноса смогу найти тыс 150-200.

≈вгени€  онстантиновна Ѕессонова
#4 16 августа 2010
ќтветить ÷итировать
20 августа сайт www.59.ru проводит круглый стол по вопросам »ѕќ“≈„Ќќ√ќ  –≈ƒ»“ќ¬јЌ»я. Ѕудут представители крупнейших банков в ѕерми, —траховые компании, представители профессионального рынка недвижимости и просто потенциальные заемщики. ’отим пригласить к участию в круглом столе физических лиц, заинтересованных в получении ипотеки. Ќа данном меропри€тии ¬ы сможете получить всю свежую информацию по данному продукту. ”знать много нового. ƒл€ участи€ необходимо регистрироватьс€ у мен€ : ≈вгени€ Ѕессонова координатор проекта ‘инансы сайта 59.ру. мо€ почта Ќаписать письмо

»рина Ѕел€ева
#5 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
есть земл€

желаю построить дом

ищу тех кто мне построит этот дом

89194860771

ѕерейти в раздел: |