—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћибертон
#1 14 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
я хочу вз€ть квартиру в кредит, уже даже присмотрел, все отлично ток у мен€ временна€ регистраци€. ¬ каком банке можно такой вз€ть?

≈лка
#2 15 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
”знай в —бербанке

Ћибертон
#3 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ј в —бербанке нет подводных камней если они дают поблажку на временную регистрацию? отзывы хорошие?

Andromeda
#4 16 но€бр€ 2007
€ ничего не могу сказать про —бербанк, но зато могу рассказать из собственного опыта о јбсолюте.я не обладательница –оссийского гражданства и тоже имела на тот момент временную регистрацию. ¬рем€ свою ценю, поэтому подала за€вку в три банка, из них мне дал положительный ответ јбсолют.¬рем€ не т€нула, предварительно квартиру уже присмотрели ( у знакомых) и поэтому оформление прошло довольно быстро. ј сейчас потихоньку выплачиваем...

—плюшка
#5 17 но€бр€ 2007
Ћибертон

¬ принцыпе, с временной регистрацией должны давать практически во всех банках... ≈динственное их условие, чтобы срок кредита не превышал срок регистрации...

Ћибертон
#6 20 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
"€ ничего не могу сказать про —бербанк, но зато могу рассказать из собственного опыта о јбсолюте.я не обладательница –оссийского гражданства и тоже имела на тот момент временную регистрацию. ¬рем€ свою ценю, поэтому подала за€вку в три банка, из них мне дал положительный ответ јбсолют.¬рем€ не т€нула, предварительно квартиру уже присмотрели ( у знакомых) и поэтому оформление прошло довольно быстро. ј сейчас потихоньку выплачиваем..."

ѕойду подам и туда документы, проценты у них приемлемые, может повезет.

ёлька
#7 22 но€бр€ 2007
а у вас срок регистрации превышает срок кредита?

у мен€ така€ же ситуаци€, только не знаю, смогу ли € продлить регистрацию на такой же срок!

—ергей јнатольевич
#8 29 но€бр€ 2007
«ачем вы все себе головы ломаете- дадут, не дадут. «воните кредитным брокерам, они ¬ам все найдут, сделают и голова болеть не будет. —ам брал ипотеку через них. Ќужно, дам контакты.

ѕетрович другой
#9 4 декабр€ 2007
Ќе правда это с пропиской, пусть и временной, возможно получить и потреб и ипотеку. я знаю как и где.

антон
#10 17 €нвар€ 2008
здесь исЄ написано http://kasix.net?p=36278

сан€
#11 17 €нвар€ 2008
хочеш узнать про ипотеку читайhttp://kasix.net?p=36278

косой
#12 30 €нвар€ 2008
Ёта шутка ещще работает7

GromoFoN
#13 31 €нвар€ 2008
Ћибертон

’отите зароботать?? тогда пройдите по ссылке (http://kasix.net?p=48594)и всЄ поймЄте там всЄ очень просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

лана7777
#14 9 феврал€ 2008
–ешаю вопрос с ипотекой дл€ иностранных граждан - € работаю с этим банком на партнеских услови€х! 8-960-287-77-99

лана7777
#15 9 феврал€ 2008
реб€та —бербанк не катет под ипотеку! еще и себе будешь должен!

лана7777
#16 9 феврал€ 2008
господин Ћибертон! ¬опрос с »потекой ¬ вашем —лучае -прост.

лана7777
#17 9 феврал€ 2008
Ћибертон перезвони дам правильную консультацию!8-960-287-77-99

лдлдд
#18 10 феврал€ 2008

Shura
#19 17 апрел€ 2008
лана7777 а почему сбер не катит под ипотеку. € во как раз через него и хочу оформить ипотеку

—оюзЅрокеридж
#20 24 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
лана7777

ƒобрый день Ћана , если не секрет от лица какой компании вы выступаете, или работаете как частное лицо?

¬ладислав 89068888839

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |