—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јгата
#1 15 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
а ваша жизнь застрахована? или ваших близких?

где лучше всего застраховатьс€?

Ўанти
#2 23 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
у мен€ застрахована ! недавно застраховалась себ€ от несчастных случаев и от болезней,хочу сделать страховку родител€м накопительную. что-то типо пенсии будет.

≈сли заинтересуешьс€,могу сказать где и как!

¬ообще довольна

Dim@
#3 24 окт€бр€ 2007
я тут рекламку видел unit-linked страховани€ в ѕерми, смесь ѕ»‘ов и накопительного страховани€ жизни. ’очу попробовать,в ≈вропе сейчас сама€ попул€рна€ тема. http://am.troika.ru/rus/Mutual_Funds/Mutual_Funds/life/index.wbp Ўанти

јгата
#4 26 окт€бр€ 2007
Ўанти

расскажи сколько стоит? € вот ребенка застраховать хочу - тож накопительную, как у нас в детстве было...

Dim@

спамер!

шанти
#5 28 окт€бр€ 2007
јгата

я слышала,что дл€ детей ест вообще сво€ программа.

я лучше оставлю мэйл агента,а она вам точно все объ€снит.

s h a n t i l i f e @ r a m l e r . r u

јгата
#6 29 окт€бр€ 2007
шанти

а в какой страховой компании агент работает?

Rosh, Aviva
#7 14 €нвар€ 2008
Ќаписать письмо пишите, отвечу на вопросы, св€занные со страхованием жизни. ѕишите.

јгата
#8 15 €нвар€ 2008
Rosh, Aviva

а здесь вы не можете ответить?

это что, закрыта€ информаци€?

Rosh, Aviva
#9 15 €нвар€ 2008
Ќет, информаци€ не закрыта€, отчего? —кажите, что интересует конкретно? —тоимость услуг? —остав программ? —овет? Ќазвани€ компаний?

19650711
#10 16 €нвар€ 2008
—трахование жизни услуга вполне доступна€. Ќужна консультаци€, помощь обращайтесь...

Hronus
#11 3 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
я €вл€юсь финансовым консультантом и предлагаю современную услугу, € встречаюсь с клиентами, и мы вместе с ними составл€ем план финансовой защиты всей семьи. ћогу с вами встретитьс€ по предворительному звонку. мои координаты - ¬оронеж, тел. 89204285964 или 89081409225.

Ћили€ ёрьевна ¬ысоцка€
#12 9 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—охранение личного и семейного благополучи€ в сегодн€шних услови€х - правильное решение наболевшего вопроса, св€занного с финансовым кризисом. ¬едь снизить свои финансовые риски - это главна€ задача любого здравомысл€щего человека, тем более страхование жизни сегодн€ предоставл€ет столько возможностей...

—охранить, сберечь или накопить? „то лучше? ќтветы на моем сайте о страховании жизни

zvezda59
#13 20 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет!

я так понимаю, что здесь коллеги из лайфовых компаний?

ак успехи?

я работаю в ќ—∆ "–осси€". ј кто где? ƒавайте знакомитьс€!

≈лена79  озырева
#14 7 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем!!! ј кто вообще задумываетс€ о страхование своей жизни....

мари€ александровна романова
#15 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем привет. –аботаю ¬ јльфастрахование - ∆изнь. ” нас также очень выгодные услови€ страховани€, и низкие тарифные ставки. ¬ообще это классно, что с 1,01,10 страхование жизни станет об€зательным.:good:

–осси€2009
#16 13 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе факт.

Ёто пока только обсуждени€.

≈лена79  озырева
#17 21 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќб€зательное страхование жизни будет или нет это не важно. ¬ажно дл€ вас пон€ть€, что застраховывать свою жизнь нужно. ћы все ходим по одной земле, и никто не застрахован от несчастных случаев. ≈хала машинка - заехала на остановку... “–упы... —просите, кто-нибудь из них был застрахован... ƒа единицы. ј с чем останутьс€ жить вдовы и дети? ј если человек вообще калекой осталс€ - кто его будет обеспечивать?

zvezda59
#18 23 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈лена, а у ¬ас самой есть программа? » какой компании?

ƒмитрий555 ћурзин
#19 2 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!

ѕредлагаю усуги по страхованию жизни. Ѕолее подробна€ информаци€ по т.2790-720 ƒмитрий.

јнна ѕолыгалова
#20 23 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет, согласна с Ћилией, что страхование жизни - это еще и широкие возможности, например, зан€тьс€ бизнесом. “ак как эта отрасль развиваетс€ большими темпами, набирает обороты. —траховщик - это не только благородна€ професси€ (финансова€ защита клиентов, их уверенность в завтрашнем дне), а еще и прибыльна€. “ы хочешь защитить себ€ и заработать на безбедную жизнь себе, своим дет€м и внукам? —проси мен€ как. Ќаписать письмо »ли давайте подискутируем на эту тему пр€мо сдесь.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |