јлександр –оманов
#1 9 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕровожу профессиональное обучение работе на рынке ‘орекс в частном пор€дке. ƒл€ вас, наверное, не секрет, что научитьс€ стабильно прибыльно торговать вы можете только сами, поскольку професси€ трейдера предполагает обучение длинною в жизнь, то вы будете всю жизнь учитьс€ самосто€тельно. Ќо дл€ продолжени€ обучени€ и самообразовани€ нужна стартова€ площадка в виде хорошей плотной базы знаний, которую могу € вам дать, а дальше сами, только так и не иначе. я хочу чтобы мен€ правильно пон€ли, € не обещаю сделать из вас за мес€ц –окфеллеров, не обещаю даже что вы станете преуспевающим трейдером, всЄ это зависит только от вас, вашего желани€, терпени€ и интеллекта. я дам вам превосходные знани€, расскажу о том, о чЄм умолчат на любых курсах в любых дилинговых центрах, € предоставлю заготовку дл€ ключа, а ключ вы сделаете сами и откроете им заветную дверь в вашу новую жизнь. Ќемного о себе: € профессиональный трейдер рынка ‘орекс, пришЄл на рынок в 2004-м году, долгое врем€ жил и работал в ѕитере, ћоскве,  азани. —тоимость обучени€ 5000 рублей, продолжительность от 1 мес€ца до двух, всЄ индивидуально, зан€ти€ несколько раз в неделю по 2 часа.

«воните по телефону 234-15-05, буду рад пообщатьс€.

ѕерейти в раздел: |