киса_123
#1 16 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
ѕривет.

ѕишу и надеюсь что мне ответ€т. ћне очень нужна помощь в написании курсовой "финансова€ отчетность предпри€ти€ (практика)". —рок до декабр€. я к сожалению плохо знаю бухгалтерсикй учет, и эта работа мне даетс€ очень плохо. ¬ бухгалтерии не работаю и нет того к кому можно обратитьс€. ќбраща€сь к вам, надеюсь что может быть вы мне поможите (разумеетс€ не за бесплатно) иду на такой шаг, потому что делать уже нечего, сама одна не разберусь.

— одной стороны мне не удобно, и даже стыдно, что ищу такие пути, но с другой стороны- нельз€ понимать все. ≈сли кто сможет - ответьте, со мной можно договоритьс€. ¬се вопросты обсудим и о курсовой расскажу подробнее.

киса_123
#2 16 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить

Allusya
#3 14 декабр€ 2007
ICQ 357-923-325 есть контакты, проверенные!

орнела
#4 17 декабр€ 2007
помогите с Ќƒ—.е знаю как сделать запись в главной книге.е могу разбить счет 68.—   19 ƒ 68 списываю Ќƒ— налоговый агент  51 ƒ 68 по   68 отражаю Ќƒ— от продажи. ” мен€ получаетс€ дебетовое сальдо.ћожет Ќƒ— по декларации списывать на другой счет?

EVG
#5 20 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќƒ— налогового агента признак какой? ”слуги госорганов? “огда оплата Ќƒ— 68/51, начисление 91/68 по декларации.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—ветлана84
#6 15 апрел€ 2008
ƒобрый день!

ƒорогие бухгалтера, очень нужна ¬аша помощь! я сейчас пишу дипломный проект и не могу найти баланс предпри€ти€, занимающегос€ оптово-розничной торговлей.   сожалению сама не работаю бухгалтером и знакомых нет, поэтому прошу ¬ас, может кто откликнетс€. Ќеобходимо произвести анализ финансово-хоз€йственной де€тельности, а дл€ этого необходим баланс и объемы продаж. ѕишу сама и необходимую литературу нашла, но вот очень нужен баланс. ѕишите пожалуйста на Ќаписать письмо ќчень надеюсь на добрых людей!

ѕерейти в раздел: |