Ћиди€
#1 16 августа 2007
ќтветить ÷итировать
¬ заголовке темы есть про бессоницу. ј что, если поговорить о снах? ћне очень часто сн€тс€ €ркие, динамичные сны с кучей мелких деталей. Ќаверное, это к психологу. Ќо вопрос не про это Ќет €вл€етс€ ли это нарушением сна?

јнютка
#2 17 августа 2007
÷итировать –едактировать ”далить
√де-то слышала что очень €ркие и цветные сны сн€тс€ в основном люд€м с нарушением психики, а также наркоманам и алкоголикам

но мне тоже иногда сн€тс€

Ќата
#3 28 августа 2007
ќтветить ÷итировать
јнютка, € тож про это слышала, а также такие сны сн€тс€ дет€м. ћне кажетс€, что это показатель того, что у вас нет серьезных переживаний и все проблемы вы не слишком близко к сердцу воспринимаете. Ќу и отлично(:

Non multa, sed multum

ѕлазма
#4 2 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
это не €вл€етс€ нарушением это. Ёто даже хорошо, что такие сны сн€тьс€. Ёто говрит о том, что ваш мозг действительно в это врем€ отдыхает.

Ћариса Ћуханова
#5 1 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
не важно что снитс€. главное, что мозг отдыхает. ведь дл€ этого нам и дан сон- врем€ на восстановление сил.

≈лена Ѕел€ева
#6 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать
а мне вот ничего не снитьс€. и уже давно. или пам€ть мне отказывает. не знаю даже. но знаю- что не высыпаюсь и мало отдыхаю.

—ветлана Ќикрасова
#7 12 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
а что сны- главное то высыпатьс€. а не то, что снимтьс€. не верю в это всЄ. да и не медики мы тут с вами, что бы решать- болен кто то или нет по тому что нам снитс€.
потому как дл€ достоверноести, же не только† один фактор берЄтс€, нужно ещЄ и проанадлизировать как себ€ челокек ведЄт† в жизни, каждый день. как переносит конфликты... тут нужно обща€ картина, из совокупности факторов.

Ќикита
ѕользователь скрыт
#8 3 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
сны сн€тс€ только в стресовые дни, и то когда недосплю.....так то обычно не помню что снилось

ѕерейти в раздел: |