Открыть
Городские новости и погода в приложении 59.ru
 Nika Иванова
#1 12 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 17 марта 2017г.

Личное сообщение

У нас бабушка недавно перенесла инсульт. Сейчас она дома лежит. Выписали очень много лекарств. Но я заметила, что от некоторых ей плохо становится. Например от пирацетама. Его можно заменить чем-то другим? Ведь это препарат для улучшения работы мозга и его я так понимаю сейчас нельзя отменять.

Плазма
#2 17 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 18 июля 2016г.

Личное сообщение

Поговорите про это в лечащим врачом. Прием таких препаратов надо согласовывать со специалистами. Папе колят целлекс. Не замечала,чтобы от него плохо было. Папа наоборот говорит, что прекратились головные боли.

Grinko
#3 18 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 09 мая 2016г.

Личное сообщение

Наверно можно, но это надо согласовывать с врачом. Если не доверяете лечащему врачу, тогда ищите другого.

Nika Иванова
#4 19 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 17 марта 2017г.

Личное сообщение

Плазма пишет:

Поговорите про это в лечащим врачом. Прием таких препаратов надо согласовывать со специалистами. Папе колят целлекс. Не замечала,чтобы от него плохо было. Папа наоборот говорит, что прекратились головные боли.

Спасибо за ответ. У меня вот еще вопрос возник: целлекс именно колоть надо или он и в таблетках продается? Если заменить пирацетам на целлекс, то надо еще искать медсестру, которая будет уколы делать.

Lubasha
#5 24 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 26 ноября 2014г.

Личное сообщение

Можно. только замену должен врач подобрать

Плазма
#6 26 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 18 июля 2016г.

Личное сообщение

Nika Иванова пишет:

Спасибо за ответ. У меня вот еще вопрос возник: целлекс именно колоть надо или он и в таблетках продается? Если заменить пирацетам на целлекс, то надо еще искать медсестру, которая будет уколы делать.

Насколько я знаю, целлекс только в уколах. Но я сама делаю уколы, хотя раньше никогда не делала и не умела делать. Первое время ходила к нам медсестра, она же меня и научила делать уколы. Сначала страшновато было, но со временем я привыкла.

grichina
#7 25 июня 2015
Ответить Цитировать

был 02 июля 2015г.

Личное сообщение

Пиявок снали применять не так давно при неврологических нарушениях. Они стимулируют рост новых отростков у нервных клеток. Очень интересные клинические наблюдения, обратите внимание.

Виталий
#8 23 июля 2015
Ответить Цитировать
Даже и не знаю что вам посоветовать

Александр
#9 18 сентября 2015
Ответить Цитировать

был 24 декабря 2015г.

Личное сообщение

Плазма
думаю медицина тибетская может помочь

Перейти в раздел: |