Ћиди€
#1 16 августа 2007
ќтветить ÷итировать
—ейчас такой большой выбор кисломолочного в магазинах: и все продукты различаютс€ по содержанию жира, углеводов (в основном сахара) и белков. я иногда просто не знаю, что вз€ть: однозначно не беру только те продукты, в которых содержитс€ модифицированный крахмал. ќбычно это сильно обезжиренные йогурты. —ама € пью кефир или питьевой Ёрман с пребиотиками, т.к. € забочусь о фигуре Ќо домашние люб€т послаще - активию творожную или данон. ј какие кисломолочные покупаете вы?

јнютка
#2 17 августа 2007
÷итировать –едактировать ”далить
 ефир, т.к. у всего остального срок годности 2 недели и выше...ну не живут чтолько живые бактерии!))))))

≈лена „енцова
#3 21 окт€бр€ 2007
«дравствуйте.»звините,что не по теме.ћожно ли греть спину, если не знаешь,из-за чего болит?

јнютка
#4 23 окт€бр€ 2007
≈лена „енцова

нет конечно, нужно идти к врачу!

¬ерра
#5 5 но€бр€ 2007
я, в основном, бифидок пью

Nurik
—упермодератор
#6 7 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
не покупаем ничего кисломолочного

— уважением, јнна Ўестакова

®рофеич
#7 19 августа 2008
ќтветить ÷итировать
јнютка

÷итата:
ћожно ли греть спину, если не знаешь,из-за чего болит?
Ќежелательно. ћожет у вас там туберкулез позвоночника? “огда все расплавитс€. ј если у вас там рак? “огда будет метастазирование. “ак что бегом к врачу.

≈лена Ѕел€ева
#8 23 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот и проблема это. ведь что купить, что бы не нарватьс€ на заменители, на химию?
€ вот лично даже не смогу ответить. брали дл€ ребЄнка творожки детские- так и там химмм много. он отказалс€ кушать их. а ведь это не просто так.

Ќикита
ѕользователь скрыт
#9 3 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
мы покупаем молоко от коровы, то что невыпиваетс€ остаетс€ на кислое....в магазине не покупаем

атерина ≈лисеева
#10 1 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќикита
у вас кто то в деревне, наверное, живЄт?

јли€ Ќуреева
#11 27 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите правда, что через некип€чЄное молоко можно заразитьс€ энцефалитом? :boom:

јнастаси€ ћахмутова
#12 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
у нас коту не достаЄтс€ молока. раньше сто€ло- портилось, сейчас всЄ сын выпивает

ћаша
#13 19 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
јли€ Ќуреевапишет:
ѕодскажите правда, что через некип€чЄное молоко можно заразитьс€ энцефалитом? :boom:

ћожно говор€т, лучше не пить!

≈лена Ѕел€ева
#14 29 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћаша
вы вообще не пьЄтек молоко? € вот так не могу.. у мен€ хот€ бы в кофе, то оно идЄт. сливки- жиные слишком, добавл€ю то, которое сыну покупаю.

Aramis
#15 1 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
ќпасно ли покупать молочку на рынке?

Lenachka96
#16 4 €нвар€
ќтветить ÷итировать
¬ последнее врем€ отказалась от кисломолочных продуктов, т.к. в них много различных добавок, которые у мен€ вызывают высыпани€ и отечность на коже.

ѕерейти в раздел: |