—траницы: перва€ << 1 2 3
 ergant
#41 22 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ј € похудел за полгода на 65 килограммов. ѕотом бросил сидеть на  ремлЄвской диете и начал лопать снова пироги и пышки.Ћопаю уже полтора года .ѕрибавил только 15 кг.

≈сли надо сброшу ещЄ легко.

Lin
#42 26 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ћне всегда казалось, что диету должен врачь подбирать, амоде€тельность чреевата последстви€ми. Ќет?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

ergant
#43 1 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю.ћожет быть.Ќе задумывалс€.’от€ если подумать то кто сейчас кому что должен.¬рач на себ€ никогда не возмет ответственность за такие вещи.¬от если б € сдох от диабета или почки б отказали.а все к тому и шло,то врач бы был спокоен.ј рекомендовать что либо....¬прочем мне советовали худеть и диеты рекомендовали но они все очень т€желые-выдержать нельз€))) ј кремлЄвка в самый аккурат-вечно сытый и худеешь легко!))))

Lin
#44 2 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ergant

¬рач подбирает диету на основании общего состо€ни€ здоровь€. „то одному на пользу-другому может к осложнени€м привести .

ќльга ¬ладимировна ѕетухова
#45 15 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю такой женщины, котора€ не хотела бы похудеть, но не кажда€ может собрать волю в кулак.—лышала, про такой метод, как установка баллона,даже звонила, узнала,где в ѕерми этим занимаютс€(≈вромедсервис), но рисковать не хочетс€, деньги-то не малые(почти 60 тыс).ћожет, кто знает об этом методе, расскажите.

Lin
#46 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе знаю такой женщины, котора€ не хотела бы похудеть

¬ообще не хочу. ни разу)))))

ƒевушки, меньше жрать и больше двигатьс€. ≈сли лишний вес не последствие заболеваний конечно.

Ќаталь€ Ќиколаевна ¬аранкина
#47 25 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
после рождени€ ребенка никак не могу похудеть,что тока не пробовала!:(

natali11106
#48 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
#47 »з этого следует вывод - лучше не рожать

Nika2009
#49 22 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ак не рожать? ” мен€ 2 сына, маленькому 11 мес, и хочу сказать, после родов у мен€ тоже вес был 63 кг, до 6 мес никуда не двигалс€, а тут пр€м на глазах потер€ла 13 кг. » снова фигура в норме, так что рожать надо. ј вес это дело такое наживное. ’очу заметить что ничего не делала специально, но ребенка до сих пор грудью кормлю думаю что потер€ веса св€занна с этим.

natali11106
#50 27 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Nika дело в том, что у каждого процесс обмена веществ проходит по разному, кто-то ест каждый день мучное и сладкое и не поправл€етс€, а кто-то себе этого позволить не может ,т.к. если будет это есть то в дверь проходить не будет. ѕоэтому, те кто склонен к полноте железобетонно после родов наберет 15-20 кг, и не факт что легко и качественно сбросит. “е кто, ходил до беременности скелетоном (простите за слово), тот и после родов будет таким же.

Nika2009
#51 31 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу тут соглашусь! ’от€ до беременности (второй) € весила 57 кг, а сейчас 50! √лавное чтоб человеку было комфортно со своим весом, конечно если здоровье позвол€ет. ” мен€ знакома€ похудела очень сильно, диету не говорит! ¬ообщем до того довела себ€, что почка опустилась, говор€т врачи из за нехватки жировой прослойки. “ак что везде меру знать надо.

Nika2009
#52 31 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу тут соглашусь! ’от€ до беременности (второй) € весила 57 кг, а сейчас 50! √лавное чтоб человеку было комфортно со своим весом, конечно если здоровье позвол€ет. ” мен€ знакома€ похудела очень сильно, диету не говорит! ¬ообщем до того довела себ€, что почка опустилась, говор€т врачи из за нехватки жировой прослойки. “ак что везде меру знать надо.

Ћена Ћена
#53 24 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
кому интересно, приглашаю на семинар, провод€т высококвалифицированные врачи))

ждем, приходите))

јлексей ¬ладимирович ¬асенин
#54 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
 уча комплексов

я создал здесь новую тему , где рассказал как похудел € сам . вдруг и вам это поможет.

nitya
#55 8 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
есть возможность похудеть без диет , вообще то люба€ диета , это развод дураков
есть специальна€ гимнастика котора€ если еЄ делать каждый день то можно годами быть стройной

≈лена Ѕел€ева
#56 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать

nitya пишет:

есть специальна€ гимнастика котора€ если еЄ делать каждый день то можно годами быть стройной

и что это гимнастика така€? пр€м заинтриговали даже)

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |