јнастаси€ ћахмутова
#1 25 августа 2016
ќтветить ÷итировать
"Kotex выгодно отличаютс€ от Ћибресс тем, что м€гче, немного короче и на них после вскрыти€ и прилепливани€ к трусам не остаетс€ залома, который раздражает и мешаетс€.

руче всех оказались Bella из серий подороже, хот€ польские. “ам есть разные виды покрытий (кому-то надо сеточкой, кому-то нравитс€ пом€гче), разной длины и толщины, анатомического кро€. Ѕыла даже сери€ Silver, там даже спецбортик отдельный был против протекани€.

Ѕелла у мен€ из тех, что подешевле, идет на первую ночь. ѕотому что их промочить нереально даже наводнением.

¬ажно: удобство, толщина, упаковка отдельной прокладки. Ќравитс€ Ќатурелла. ќчень не понравилс€  отекс Ц крива€ упаковка.

„тобы покрытие не как у ќлвейс Ц мне кажетс€, что в таком резиновом мешке все преет, а понатуральнее, что ли.

ќ! ј мне вот что интересно, € Ц веган, то есть стремлюсь к максимальной этичности.  акие есть средстве гигиены, принадлежащие компани€м, Ќ≈ испытывающим свою продукцию на зверюшках? —ейчас покупаю Ћибресс с хлопковой поверхностью, ќлвейс помимо жуткой целлофановости еще и PG, то есть 50 000 зверски замученных зверюшек. ∆иводерню спонсировать не хочу.

Ќадо, чтоб они не пахли, были тонкими, длинными, с крылышками, не протекали, хорошо приклеивались. ƒл€ всего этого мне подходит always супер-длинный ультра-тонкий с крылышками, а то, что у них ромашка нарисована на упаковке, - это плюс, ромашки люблю.

ѕрокладки  отекс наименее противны, меньше всего пар€т.  леенчатый ќлвейс Ц ужас-ужас. ’от€ новые модели  отекса скатываютс€ тоже в стороны клеенки.

ѕрокладки покупаю мало, мне с ними трудно существовать. » так ѕћ— колбасит со страшной силой, так еще и прокладки ввод€т в состо€ние стресса: все врем€ кажетс€, что протекает, капает мимо... Ќо если покупаю, то покупаю те, у которых верхний слой хлопковый (или вискоза?), натуральный Ц у Ћибресс был такой, потом стал пластиковый.

ѕокупаю по принципу Ђдешево и сердитої. ¬ основном это Bella, иногда Naturella. » чтобы поверхность была не сеточкой, у мен€ от такой раздражение. ≈сли ежедневки, то чтоб без ароматизаторов, не понимаю € этого прикола: ароматизированные прокладки, ароматизированные тампоны... дурдом!

Allways хорошо прилипают к белью, и что не менее важно Ц хорошо потом отдираютс€.

я вообще пользуюсь тампонами, прокладки покупаю редко Ц очень важно, чтобы они были по фактуре ближе к хлопку и еще максимально тонкие (боюсь, что прокладка будет заметна). Ќедавно попробовала €понские и пон€ла, что €понцы везде впереди планеты всей, в том числе и в прокладках. ” всех обычных если случайно крылышко приклеилось к самой прокладке, то ее можно выкидывать. ” €понских это не критично. ј еще у тех ночных, что у мен€ были, такие резиночки, как у подгузников Ц не протекает ничего. —ама форма внутри не плоска€, а рельефна€ (у них на пачке написано типа 3D, и из-за этого тоже как раз не течет вниз и на спину, если на спине спишь).  рылышек несколько по длине. ј также были дл€ сильных выделений вообще без крылышек и не протекали, и на них семь капелек нарисовано, то есть много градаций, а не четыре, как у обычных.
ћожет мне подделка попалась, но мне €понские совсем не понравились.

Ќенавижу прокладки с пластиковой сеточкой. Ѕольше всего нрав€тс€ Libresse Invisible Secure Fit в розовой упаковке, потому что они анатомичные, тонкие и незаметные. » держатс€ хорошо.

ѕо поводу прокладок у мен€ принципов нет. Ѕеру то, что под руку подвернетс€, так как они все одинаково мерзкие.

ѕользуюсь только тампонами. Ќикаких прокладок. ј то у мен€ патологический страх - € моментально начинаю ощущать запах, даже если только что из душа.

” Always есть существенный недостаток Ц они реально натирают кожу, если буквально на миллиметр промахиваешьс€ с приклеиванием. » один мелкий недостаток Ц они пахнут, хот€ пачка на пачку не приходитс€.

Ћибресс зелененькие, у них к телу не пластик, а х/б, и они не дают аллергии.

»з критериев важны поверхность и толщина, то есть ее отсутствие.

„тобы не протекало (из мен€ Ћ№≈“) и поверхность была не в сеточку.

¬ажно, чтобы быстро впитывала." (с.)

Ќе тво€
#2 29 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
€ сильно дешовы не покупаю.. от них как то парниковый эффект создаЄтс€ так. что потом флора нарушаетс€.. они должны дышать.. тогда веро€тность..что женское здоровье не пострадает.. и ещЄ не стоит носить их каждый день...

–оза ¬алентиновна
#3 28 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
главное что бы удобно было- нигде не тЄрло и что бы впитывало хорошо. все мои требовани€. :)

ѕерейти в раздел: |