ƒевочка-—кандал
#1 1 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
¬нимание всех любителей животных!!!

ѕросьба откликнутьс€ всех, чьи питомцы пострадали от халатности и жестокости вет. врачей клиники "Ѕелый клык", ул. ¬олгодонска€,9. Ќе дадим в обиду наших любимцев! Ёто важно!! я знаю, что претензий много. ќткликнитесь!!!

Nika
#2 3 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ј что там твор€т врачи? » если так много отрицательных отзывов, то почему они не закрылись до сих пор? » вообще в ѕерми какие ветеринарные центры пользуютс€ доброй славой?

—тасенок
#3 11 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить

¬аще не в курсах.

«а животными щас такое наблюдение, так все пекутьс€ о своих питомцах, а клинику нормальную или инфу о ней как-то мало где показывают. ќбъ€сните причину плиз!!!!

—омневающа€с€
#4 12 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
’отелось бы узнать, а жестокие ветеринары обслуживают только на ¬олгодонской? ѕросто € уже обращалась в данную фирму "Ѕелый клык" только , котора€ располагаетс€ на остановке "јвторадио". —коро будет необходимость обратитьс€ вновь, по поводу стерилизации кошки. ƒанна€ ветлечебница ближе расположена к дому. я в сомнении, это реальные претензи к клинике, или антиреклама? —пасибо.

јльберт √айсин
#5 12 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
анти реклама конечно

Ќадежда —косарева
#6 8 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
я сама обращалась к ним один раз и один раз туда обращалась мо€ подруга и у нас сложилось впечатление, что люди там работают,м€гко говор€, некомпетентные, все советы и действи€ их свод€тс€ к тактике побольше срубить денег с клиента. “олько вот нас не так просто "развести на деньги", мы сами врачи и кое-что понимаем. ј остальным, как € догадываюсь, "лапшу вешают" по полной программе. » это не антиреклама, а правда, никакой личной заинтересованности у мен€ нет.

ѕермь ƒзержинский район ѕермский край
#7 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ет лечебница на ул. если не ошибаюсь экскаваторна€ чуть не погубила моего кота после обычной стерилизации пошло зарожение кое как спасли его районна€ вет лечебница дзерджинского и индустриального района знайте!

denis65180
#8 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕриходилось обращатьс€ в ветклинику в —партаке,результатами лечени€ довольны.

јлександра Ќиколаевна Ћагунова
#9 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € хожу в клинику на большевистской, 51

мен€ все устраивает!

Ўишокина ћарина √еоргиевна
#10 24 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
я уже много лет обращаюсь не в клинику, а к конкретному врачу - ёлии —ергеевне Ќайдановой. —ейчас она принимает в своей клинике "¬ита" по адресу ул.“анкистов, 10. ќтличный специалист. ѕоследний раз вылечила у нее собаку с несколькими сложными бол€чками. ”дачи всем

јлевтина ‘илиппова
#11 26 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
я лечу свою кошку на Ѕольшевистской, 51. ¬роде все нормально. Ќо однажды мен€ там разочаровали. –ешили сделать операцию, сказали, что у нее рак, а в другой клинике на  оммунистической - сказали, что можно обойтись капл€ми и уколами и действительно все прошло. ¬ первом варианте: 6000, 00 рублей и никакого потомства, во втором варианте: 300,00 руб. и сейчас н€ньчусь с п€тью кот€тами.

ƒелайте выводы, √оспода!

Saxarok
#12 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћарина √еоргиевна

“оже лечим своего котика именно у этого врача в клинике "¬ита". Ќедавно там нам делали операцию, сейчас наблюдаемс€ с проблемами в работе почек. ќчень нравитс€, очень довольны.

—тепашка
#13 12 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрочитала отрицательный отзыв о "Ѕ≈Ћќћ  Ћџ ≈" и комментарий к нему,что вроде это как антиреклама.“ак вот,конечно,понимаю,что теперь уже поздно махать кулаками после драки,но может,кто-то прочитает нашу историю и не будет обращатьс€ к этим "специалистам"из данной клиники.” любимого всеми кота вдруг начались странные симптомы-на фоне полного здоровь€(ещЄ в воскресенье прыгал),а во вторник-дыхание стало прерывистым,в€лость,отказ от еды и т.п.ќбеспокоенные его состо€нием обратились в ближайшую ветлечебницу,были сделаны анализы,прощупали какое-то уплотнение в кишечнике,но,ничего определЄнного не сказав,сказали,что дл€ €сной картины необходим рентген и ”«»,и отправили в "Ѕ≈Ћџ…  Ћџ ".Ќе забыв при этом(при невы€сненном диагнозе и поставив пару укольчиков)вз€ть 1.5 тыс€чи.¬ том самом "Ѕ. лыке" лечебный приЄм не отличалс€ радушием и вниманием ни к собственно страдающему коту,ни к люд€м переживающим за него.«ато доктора,а точнее "бизнесмены"в халатах сразу просчитали,что тут можно хорошо заработать.Ќачались хождени€ по мукам-поставили €кобы обезболивающий укол в позвоночник,стали просвечивать всеми аппаратами-при этом кот мучилс€ и кричал,несмотр€ на введЄный анастетик.—нимок сначала посмотрели в одном положении,потом перевернули наоборот,и с умным видом ткнули в затемнение в лЄгких.¬ердикт-жидкость в лЄгких,надо "срочно еЄ убирать".”брали-проткнув иглой,что-то там отсосав,состо€ние кота при этих садистких манипул€ци€х ещЄ больше ухудшилось,силы его та€ли,если в начале,он ещЄ царапалс€ и сопротивл€лс€,то потом обм€к,и дыхание его почти не ощущалось.¬етеринар,провод€щий данную манипул€цию(как вы€снилось позже-он же и директор этой шараги)ухитрилс€ ещЄ наехать на родственников,обвинив в сокрытии каких-то факторов из прошлого кота(!),за€вив,что это запущенный случай( а что запустили то,если в воскресенье тот бегал ещЄ??) и вообще у него проблемы с детства(как же он прожил тогда 12 лет с ними??).ƒали кислород бедн€ге,тот немного ожил.«атем унесли и сказали,что если забрать котика домой,скорее всего он тут же умрЄт,поэтому лучше оставить под "наблюдением" и стоить это будет 2 тыс€чи(плюсом ко всем "полезным меропри€ти€м,"отн€вшим последние котиные силы)ќколо 4-х тыс€ч получилось.Ёто что за услови€ такие,скажите-2.000 за ночь дл€ животного-телевизор,отдельна€ ванна€,"добра€" сиделка?—ами понимаете,психологи€ такова,что соглашаютс€ на всЄ,лишь бы стало лучше.ќставили котика,при этом его состо€ние никто не видел,сказали,что нечего смотреть и пугатьс€.ѕодозреваю,что они пон€ли,что тот обречЄн,но и тут напоследок "срубили деньжат" на проживание(а точнее умирание)в номере класса "люкс"-вполне по-бизнесменски и в стиле этих садюг.я сама,к сожалению,не присутствовала при этом,мне они бы этой лапшы не смогли навесить,диагноза они так и не поставили,кстати,несмотр€ на столь "комплексное"обследование.ƒа было бы пор€дочнее отдать кота,если ваше "лечение" только приблизило его конец.Ќо бизнес превыше всего,и,главное,никакой ответствености-предупредили,что готовьтесь,мол,к худшему,позвоним завтра. я помчалась туда уже вечером,готова€ прорватьс€ и проверить,что с ним по факту,да и в глаза доктору этому хамоватому,посмотреть хотелось. онечно,в приЄмной-места живого на стенах нет-дипломы,звани€,квалификации и тому подобна€ дребедень.ƒолго не выходил никто из врачей,€ уже нап€лила халат,и пошла в св€та€ св€тых-то,что скрыто от посетителей,там несколько этих комнат "—иней бороды",но тут сразу же по€вилась девушка и сказала,что наш кот умер 15 минут назад.“огда € потребовала того д€дю,и,вы€снилось,что он уехал домой и тоже 15 минут назад!—транное совпадение,не так ли?¬от такое у нас горе,если любите своих меньших братьев,не несите и не приводите их туда-вам будет обеспечено вешание лапшы в виде мед.терминов и выем денег в лучшем случае и бездушие,хамство и некомпетентность в худшем.» ощущение беспомощности,ведь там это на потоке.” нас это всЄ было. ак это ни жЄстко это и звучит,но если, уход любимого существа и неизбежен,пусть он произойдЄт не в этой казЄнщине под названием "Ѕ≈Ћџ…  Ћџ ",с таким циничным подходом за свои же очень немалые деньги.—пасибо,что дочитали,это правда ужасно и ещЄ от этого больнее

тан€  ирова
#14 4 августа 2012
ќтветить ÷итировать

ѕермь ƒзержинский район ѕермский край пишет:

я сама обращалась к ним один раз и один раз туда обращалась мо€ подруга и у нас сложилось впечатление, что люди там работают,м€гко говор€, некомпетентные, все советы и действи€ их свод€тс€ к тактике побольше срубить денег с клиента. “олько вот нас не так просто "развести на деньги", мы сами врачи и кое-что понимаем. ј остальным, как € догадываюсь, "лапшу вешают" по полной программе. » это не антиреклама, а правда, никакой личной заинтересованности у мен€ нет.

Aleksey
#15 19 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
”бийство животных

Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№ ¬ Ё“”  Ћ»Ќ» ”, ¬–ј„» Ќ≈  ¬јЋ»‘»÷»–ќ¬јЌЌџ≈, „»√ј≈¬ј ƒ≈Ћјћ»  Ћ»Ќ» » Ќ≈ «јЌ»ћј≈“—я!!!

¬≈“≈–»Ќј–Ќјя  Ћ»Ќ» ј ƒќ “ќ–ј „»√ј≈¬ќ… ѕќƒЋ≈—Ќјя 37.

ќбратились 09.09.12 кошечка отказываетс€ от еды! ѕоставили антибиотики, вз€ли анализы. 10.09.12 изменений нет, анализы хорошие, но обезвоживание, насто€тельна€ рекомендаци€ - оперировать!!! ƒиагноза, как собственно и диагностики ни какой не проводилось (рентген, ”«» и т.п.) 13.09.12 состо€ние ухудшаетс€, кошечку забрали на стационар ƒ»ј√Ќќ«ј Ќ≈“!!! 16.09.12 разобрались - лейкопени€ (чумка). ћы боролись до последнего - привозили доноров, они делали переливание крови. 17.09.12 кошка при смерти!!!  оментарии врача "ќрганизм не справл€етс€, результат наркоза при операции возможно"! 18.09.12 наша любима€ кошечка умерла. —чет оплатили на 13тыс.

¬арвара Ќифонтова
#16 22 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
я,конечно,не берусь отвечать за все случаи,да и у самой в жизни бывало,что из за ветеринаров кошки умирали...но ¬ы же тоже поймите их... € сама учусь на ветеринара,правда только первый курс,но уже понимаю,как это ужасно сложно... кошки о своих бол€х вам ничего не скажут, точно не покажут где,что и как болит, на своем примере, некоторые хоз€ева толком ничего объ€снить не могут или запускают это дело и приход€т ну уже с безнадежным животным, а владельцы своих питомцев хот€т,чтоб ветеринарный врач сделал чудо. ” нас человеческа€ медицина не все может,что уж и говорить о ветеринарной....но все же. ¬ "белом клыке " работает мо€ преподаватель анатомии. ѕравда она по экзотическим животным. я,честно,горжусь,что анатомию ведет именно она! Ќадежда Ѕорисовна недавно защитилась очень успешно:-) как преподаватель,она очень хороша€,да и как человек тоже. ѕосто€нно что-нибудь посоветует,если про домашних любимцев спросим... ей,иногда,на парах звон€т и спрашивают, что тип Ќадежда Ѕорисовна то и то и что делать, посто€нно она подскажет.

я не утверждаю,что все пермские ветеринары отличные...просто и ¬ы в некоторых случа€х относитесь к ним с пониманием и не зат€гивайте с болезн€ми ваших четвероногих любимцев.

√алина јвангардовна
#17 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬арвара Ќифонтова пишет:

я,конечно,не берусь отвечать за все случаи,да и у самой в жизни бывало,что из за ветеринаров кошки умирали...но ¬ы же тоже поймите их... € сама учусь на ветеринара,правда только первый курс,но уже понимаю,как это ужасно сложно... кошки о своих бол€х вам ничего не скажут, точно не покажут где,что и как болит, на своем примере, некоторые хоз€ева толком ничего объ€снить не могут или запускают это дело и приход€т ну уже с безнадежным животным, а владельцы своих питомцев хот€т,чтоб ветеринарный врач сделал чудо. ” нас человеческа€ медицина не все может,что уж и говорить о ветеринарной....но все же. ¬ "белом клыке " работает мо€ преподаватель анатомии. ѕравда она по экзотическим животным. я,честно,горжусь,что анатомию ведет именно она! Ќадежда Ѕорисовна недавно защитилась очень успешно:-) как преподаватель,она очень хороша€,да и как человек тоже. ѕосто€нно что-нибудь посоветует,если про домашних любимцев спросим... ей,иногда,на парах звон€т и спрашивают, что тип Ќадежда Ѕорисовна то и то и что делать, посто€нно она подскажет.
я не утверждаю,что все пермские ветеринары отличные...просто и ¬ы в некоторых случа€х относитесь к ним с пониманием и не зат€гивайте с болезн€ми ваших четвероногих любимцев.

¬ы абсолютно правы!

Natalie
#18 18 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕолностью согласна, это ужасна€ клиника. “оже обращалась туда именно на улице волгодонской, надо было кастрировать кота, они сначала проверили его, сказали что все в пор€дке можно кастрировать. ¬ итоге через неделю после кастрации у кота началс€ цистит и мочекаменна€ болезнь, вызвали частного ветеринара, тот сказал что кастрировать нельз€ было потому что у кота были плохие почки и кастраци€ стала причиной т€желой болезни. ¬ итоге у кота теперь хронический цистит. „астный ветеринар говорит, что должны были сначала проверить почки и вз€ть анализы, сразу же бы стало пон€тно, а они ничего не сделали им лишь бы сделать дело и получить деньги.

≈лена
#19 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ ветклинике "Ѕелый  лык" на Ѕульваре √агарина клиентов "развод€т" на деньги, а в лечении животных ничего не понимают. —ама убедилась в этом, когда ветеринар (а скорее коновал) Ќадежда Ѕорисовна угробила мою морскую свинку, вколов ей небезопасный антибиотик.

“еодор
#20 28 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
я был на бк. Ќе видел ни одного садиста.

ѕерейти в раздел: |