»рина Ўатрова
ћодератор
#1 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћожет у кому-нибудь попадалась табличка, какие цвета с какими в интерьере сочетать? » как с ними соотносить цвета мебельного щита?
ѕроблема в том, что расцветок корпусной мебели не так много и зачастую выбрав красивые, но необычные обои - трудно что-то придумать.

ƒумаю что любые советы по органичному сочетанию цветов - всегда пригод€тс€ - так что делимс€ опытом и инструкци€ми!

≈горовна
#2 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
јааа, видела где-то сайт, там куча вариантов сочетаний, € аж расстроилась как все сразу хочетс€. ѕоищу, как найду, ссылку выложу!

»рина Ўатрова
ћодератор
#3 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈горовна
отлично) иногда очень не хватает. дело даже не в ремонте - а просто оживить то, что уже есть

„убака
#4 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
оживить это что-то некромансерское?
’от€ да, мебель переставл€ть дл€ новизны надоело, надо в другой цвет ее покрасить дл€ новизны

Bogan
#5 27 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
вот за здорово живешь выдать вам почти самую главную дизайнерскую тайну???

≈горовна
#6 27 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈горовна
#7 27 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
я вот когда на нее смотрю глаза пр€мо разбегаютс€. даже те цвета которые не нравились впринципе, в сочетании с другими смотр€тс€ здорово!

Bogan
#8 5 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
полезна€ штучка

райн€€ степень
#9 8 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈горовна
 ак много сочетаний-то а. » правда все нрав€тс€. сами по себе цвета вроде не привлекательные, а в сочетании с другими - очень даже ничего.

»рина Ўатрова
ћодератор
#10 10 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
табличка

ј € вот что нашла. Ќе со всем согласна, но это наверное дело вкуса)

≈горовна
#11 11 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
»рина Ўатрова
 ак-то не очень информативно и мало оттенков.

ћатильда
#12 12 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
а вот†«ƒ≈—№ пишут о том, в интерьере какого цвета лучше спитс€! тоже важный момент при выборе оттенка дл€ спальни, например.†

Ўторка
#13 19 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
—очетание цветов - штука конечно важна€, но мне кажетс€, что во многом зависит еще от личных предпочтений. Ќу вот не нравитс€ мне, как к примеру смотр€тс€ вместе фиолетовый и желтый, а их комбинацию считают более чем удачной.  онечно, на мнени€ специалистов надо ориентироватьс€, как же иначе, но нельз€ забывать и о своем мнении. ѕоэтому приходитс€ долго выбирать, прежде чем прийти к окончательному выбору. я вот много идей почерпнула с сайта homester, там собрано куча советов,† в том числе насчет цветов и их сочетаний
:wink:

ѕерейти в раздел: |