ћатильда
#1 7 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј вы что-нибудь мастерите своими руками дл€ дома? –амочки дл€ фотографий, пледы и коврики, может быть, даже мебель?) ƒавайте делитьс€ интересными находками и мастер-классами:)

≈горовна
#2 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕокрывала шьет свекровь. Ѕольше никакого хэнд-мейда моего. ћуж, насколько это возможно жвсе делает сам. Ќо, насколько это возможно - собрать купленную мебель.† „тобы делать свою, надо как минимум мастерскую иметь.

Ќенадолго
#3 13 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
хенд-мейд это декоратив что ли?
нафиг это дело из дому, места и так мало, еще вс€кую муть дома хранить

≈горовна
#4 15 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќенадолго
Ёто может быть все что угодно, но сделанное своими руками.

—ноуборт
#5 16 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ќ“!
—ам сделал!

райн€€ степень
#6 21 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ноуборт
 акие-то собы на подушках печальные.
я не очень люблю хенд-мейд. ћожет потому что реально практичных и красивых вещей не видела. “о уродство что в мастер-классах показывают или по материалам затратно сильнее чем нова€ вещь, либо уж очень уродливо. ¬ообще не люблю захламл€ть жилье торшерами, столиками, подушечками, вазами, подставками и т.д. и т.п.

Bogan
#7 24 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
 стати, редко можно увидеть хенд-мейд таков, чтобы не возникало мысли, будто на что-нибудь сто€щее просто не хватило денег

≈горовна
#8 27 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
Bogan
ƒаа... “ипа купить не смог - состр€пал сам.

¬италий
#9 27 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
красивые собачки

Ўторка
#10 19 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќсобо оригинальной не буду, к сожалению
:lol:
я крестиком вышиваю и пытаюсь объемные картины из бумаги делать, квиллинг это называетс€, в последнее врем€ модное зан€тие. ƒрузь€м как ни странно нравитс€, некоторые даже прос€т сделать что-то подобное им в подарок. ƒа и это отлично украшает дом, если† в нужных местах поместить. ≈ще букеты делаю, тоже красиво получаетс€)) “ак что все в ваших руках, хоз€йки!
:good:

ѕерейти в раздел: |