—траницы: 1 2 >>  последн€€
 femyak
#1 13 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

—тать€ рутые гаджеты дл€ дома, или Ѕудущее на диване натолкнула мен€ на мысль: давайте делитьс€ приборами, приспособлени€ми и просто иде€ми, которые незаменимы в быту и при ремонте. „то помогает вам в уборке, например? Ѕез чего вы не представл€ете свою квартиру?

Ќапример, мо€ подруга приобрела в строительном магазине краскопульт и почти за неделю обновила стены во всей квартире! сама, без чьей либо помощи. «а обои и бригаду по их раслейки (все-таки в одиночку обои ровно не наклеишь) она заплатила бы значительно больше.†

ј € в свою очередь мечтаю о роботе-пылесосе. представл€етс€, что с ним € вовсе забуду про т€готы уборки.†

ј о какой домашней технике мечтаете вы?

Bogan
#2 15 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну недел€ это долго, если просто стены покрасить

≈горовна
#3 15 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

femyak пишет:

Ќапример, мо€ подруга приобрела в строительном магазине краскопульт и почти за неделю обновила стены во всей квартире! сама, без чьей либо помощи. «а обои и бригаду по их раслейки (все-таки в одиночку обои ровно не наклеишь) она заплатила бы значительно больше.

раскопульт ей переклеил обои?)

femyak
#4 18 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
Bogan

всю квартиру покрасила! не уезжа€ из квартиры при этом. представьте, ободрать старые обои, перенести мебель, покрасить, дать высохнуть...не, это не долго)))

≈горовна
вы не пон€ли. если бы она выбрала вариант с обо€ми и спец бригадой,котора€ ы все это делала, вышло бы дольше и дороже.†

≈горовна
#5 19 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
femyak
 онечно. —ама она только красила. ј про бригаду рассуждени€ если бы они еще и обои мен€ли. Ќе думаю, что бригада с покраской бы не справилась так как подруга.

райн€€ степень
#6 22 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

femyak пишет:

ј о какой домашней технике мечтаете вы?
«адумалась, но сходу даже ответить нечего. ¬се что хотела уже куплено. ћногое считаю бесполезным.

femyak
#7 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
 райн€€ степень, вы счастливый человек! а что куплено?

†поделитесь с нами списком бесполезных трат! ¬озьмем на заметку, вдруг кто-то зр€ мечтает, на деле эта штука ничем не поможет, только место будет занимать в квартире.†

¬от, например, € мечтаю о посудомоечной машине (но в нынешней квартире ее поставить некуда, вот совсем), у вас есть?

≈горовна
#8 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

femyak пишет:

¬от, например, € мечтаю о посудомоечной машине (но в нынешней квартире ее поставить некуда, вот совсем), у вас есть?

” мен€ нет и не хочу. ” нас семь€ из трех человек, не так уж ее и много. ј тарелки-кружки вообще ребенок уже моет, надо как-то к труду приучать.

Bogan
#9 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
не пон€л, красили просто по ободранным обо€м что ли?

сана
#10 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
домработница - самый лучший "гаджет" дл€ быта)))

femyak
#11 6 августа 2013
ќтветить ÷итировать
 сана, точно) только жаль, не всем по карману. и, кстати, есть еще один существенный минус - крайне сложно получить выполнение заданной программы без дополнений и упущений. ну и собственное мнение, ага.†

”ми «уми
#12 2 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
робот-пылесос или более дешевый его вариант - электрический веник.†

≈горовна
#13 2 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј вообще в быту мне очень помогает муж.)

Ќо он не гаджет:crazy:

—лава
#14 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

хочу такую штуку)))†

≈горовна
#15 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе, не хочу. я натура впечатлительна€, а тут и инфаркт заработать можно.:crazy:

femyak
#16 23 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈горовна пишет:

Ќе, не хочу. я натура впечатлительна€, а тут и инфаркт заработать можно.:crazy:

да уж. € слышала только про убегающий будильник. „тобы отключить сигнал, надо сначала его догнать)†

≈горовна
#17 23 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

femyak
“оже жестока€ штука.

—егодн€ снова отключила будильник не просыпа€сь. –ебенок чуть в школу не опоздал.

ƒумаю, может пора уже и такой приобретать.

Bogan
#18 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
домработницу обидите, и будет она плевать вам на тарелки

femyak
#19 22 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а вот мне интересно, кто как сушит белье в квартире? ѕовесные сушилки мен€ устраивают только на балконе, но сейчас там холодно, сушить невозможно. ѕока стоит напольна€ сушилка в спальне (заодно воздух увлажн€ем в комнате). Ќо места занимает много, хотелось бы как-то усовершенствовать этот процесс. „еловечество придумало что-то более удобное и современное, не знаете?†

Bogan
#20 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
femyak
цивилизованное человечество придумало отдельные помещени€ дл€ стирки и сушки

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |