ёли€
#1 14 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, захотелось в подарок хорошему человеку купить необычный подарок.  ак вариант стал биокамин. ’отелось бы узнать у вас о его плюсах минусах. » может, у кого-то дома уже стоит такой.

Maskerin
#2 19 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
’ороша€ вещь, в интерьер уют и комфорт добавл€ет.†

”льтравасилий
#3 25 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬ещь прикольна€ и необычна€, но имейте ввиду, что топливо очень т€жело найти в продаже и стоит недешево

hodirev81
#4 13 декабр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!
”важаемые дамы и господа! сбилс€ с ног, ищу поставщиков рыбы, именно интересует муксун, „ир, —иг, ўука, Ќавага. –ыба нужна, как свежемороженна€, так и копчена€.

»щу нормальных, адекватных поставщиков на долгосрочное сотрудничество. ¬ случае чего могу приехать дл€ переговоров. ћои контакты 89170814841, почта Ќаписать письмо

«воните, пишите, с удовольствием всЄ обсудим.

— уважением, ¬ладимир.

hodirev81
#5 13 декабр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!
”важаемые дамы и господа! сбилс€ с ног, ищу поставщиков рыбы, именно интересует муксун, „ир, —иг, ўука, Ќавага. –ыба нужна, как свежемороженна€, так и копчена€.

»щу нормальных, адекватных поставщиков на долгосрочное сотрудничество. ¬ случае чего могу приехать дл€ переговоров. ¬осемь дев€тьсот семнадцать ноль восемь один четыре восемь четыре один.

«воните, пишите, с удовольствием всЄ обсудим.

— уважением, ¬ладимир.

√ончаренко
#6 14 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
 амин дело хорошее только не в каждый интерьер впишетс€. я помогал насто€щий устанавливать когда был у брата в гост€х. ќтлично вышло и греет хорошо. ѕлюс сразу и кондиционер в  ременчуге тут ему хороший €понский вз€ли. “еперь зимой тепло, а летом прохладно)

—ообщение отредактировано автором 15 €нвар€
ѕерейти в раздел: |