Katka
#1 13 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ таакой токсикоз, не помогают никакие традиционные средства и советы из интернета, неужели в 21-ом веке нет никаких лекарств от этой напасти?

Visma
#2 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
¬ свое врем€ мне гинеколог сказал, что нет лекарств от токсикоза и его просто надо пережить. » добавил: радуйс€ значит ребенок развиваетс€ нормально, а отсутствие токсикоза иногда бывает признаком замершей беременности.

Katka
#3 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
ѕечально, но мен€ токсикоз совсем не радует, не может быть такого чтобы ребенку было хорошо оттого что плохо маме, у мен€ не укладываетс€ в голове, мы же с ребенком одно целое, плохо одному значит нехорошо и другому. ≈сли € плохо ем, значит ребенок недополучает питание...

Visma
#4 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
Ќеужели ничего не помогает из народных советов? ј как же съесть что-нибудь кисленькое - многих выручает. я делала лимонную водичку и всегда носила с собой, как приступ сделаю глоточек, сразу попускает.

Katka
#5 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
  сожалению такой способ побороть тошноту как "съесть что-нибудь кисленькое" абсолютно мне не подходит, наступает тааааака€ изжога, хоть в петлю лезь.

Visma
#6 15 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
¬спомнила, ведь витамин ¬6 облегчает тошноту, а еще он от бессоницы и раздражительности - это тоже симптомы токсикоза.

Katka
#7 15 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
¬итамин ¬6 всем беременным назначаетс€ и € его естественно принимаю, но токсикоз только усиливаетс€ с каждым днем все сильнее и сильнее

Valery
#8 16 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
ћне прегинор назначили от токсикоза, в нем кроме ¬6 есть магний и натуральное вещество работающее как раз против тошноты. ѕринимаю по капсуле в день, получше стало где-то после п€ти капсул, но доктор сказал пропить ровно мес€ц.

Katka
#9 16 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
ј что это за препарат, он разрешен дл€ беременных?

Valery
#10 16 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
† ќн разработан в аккурат дл€ беременных от токсикоза и содержит все натуральное и полезное дл€ будущих мамочек. ≈динственное, если вы уже принимаете магний и ¬6, то посоветуйтесь со своим лечащим врачом стоит ли их отмен€ть, поскольку они тоже содержатс€ в препарате от токсикоза.

јлла1983
#11 17 июн€
0 ќтветить ÷итировать
Katka
ќни то есть и даже не знаю чего бо€тс€ при наступлении токсикоза: самого токсикоза или того что он за собой влечет. √овор€т, что если есть токсикоз, угроза выкидыша значит что-то не то с ребенком. Ёто может быть даже предпосылкой такому†vaginal-atrezia.ru/sindrom-shereshevskogo%E2%80%93ternera-i-prichinyi-ego-vozniknoveniya.html†заболеванию у ребенка.

ѕерейти в раздел: |