валерий юрьевич
#1 23 ма€
0 ќтветить ÷итировать
ќни давали объ€влени€ на јвито "https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/razb.. " сейчас их акаунт за мошейничество по сделкам заблокировали !† € созвонилс€ с указанным в объ€влении ¬иктором по запчаст€м и сразу 23 апрел€ перевел деньги сбербанком на им€ которое мне дал этот ¬иктор : –€шад √аджыкеримович ј., ( вот их остальные данные = сбербнк карта 4817 7601 6949 3461, моб. 8 902 030 2132 (он его сейчас отключил), ѕермь, улица ¬асили€ ¬асильева, 1/3 ) , он сразу позвонил мне по телефону и подтвердил получение денег и пообещал завтра отправить запчасти. ћен€ это слегка удивило ¬иктор ли он или –€шад √аджыкеримович ј. ,если сразу смс получает !? „ерез пару дней, когда € спросил об отправки посылки - он мне сообщил, что все отправил. ¬ следующий раз , что надо разобратьс€, а на третий раз призналс€, что ничего не отправил , бросил трубку и внес мен€ в игнорируемый список на телефоне . Ќа следующий день дозвонилс€ до него с др. номера , он опешил когда пон€л, кто с ним говорит, но потом пришел в себ€ и заблокировал и этот номер... ќбман суд€ по предложению на сайте јвито по разборкам и запчаст€м у них был весма маштабный - около 50 объ€влений ... ћожет кто знает родителей этого жулика ¬иктора = –€шад √аджыкеримович ј. позор€т ведь город эти русские" жулики...  то зайдет в это магазин по адресу улица ¬асили€ ¬асильева, 1/3 - магазин "јвтозапчасти Ѕ/”", скажите им, что они воры и что нельз€ пенсионеров которые считают копейки обкрадывать. —криншот на јвито где они обещают вернуть деньги прикладываетс€.

валерий юрьевич
#2 12 июн€
0 ќтветить ÷итировать
буду благодарен, если кто нибудь напишет др. номер этого магазина или его сотрудников ...

ѕерейти в раздел: |