ћедведев —ергей
#1 10 декабр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
” нас в классе происходит что-то неверо€тное , сейчас идЄт откровенна€ травл€ моей семьи и моего сына в школе . » это из за того что € отказалс€ платить школьные поборы , € не знаю что делать . я обращалс€ везде где только можно и в итоге травл€ только усилилась . ћоего дев€тилетнего сына обвин€ют в сексуальных домогательствах , и в нанесении побоев , написали коллективную жалобу что-бы моего ребенка выгнали из класса . Ќа родительском собрании которое вела директор нашего лице€ номер 9 √орбунова »рина ¬икторовна мен€ просто освистали ладно к кресту не прибили и не сожгли во дворе школы , и эта шутка не долека от правды . » именно в такой ситуации сейчас мы находимс€ , встав принципиальными неплательщикам школьных поборов . я был в прокуратуре где сказали ,,с незаконной финансовой де€тельностью мы попробуем разобратьс€ , а прессинг со стороны родителей или школы это Ћ»–» ј , да именно это слово € услышал в прокуратуре . » то что € написал это только мала€ часть того что происходит

ћедведев —ергей
#2 10 декабр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
≈сли кто-то может помочь в придании максимальной огласке этому делу . ѕомогите пожалуйста .

ѕерейти в раздел: |