Дата регистрации: 11.04.2017
В основном, это студенты. Им открывают трудовую книжку, если ее нет. Так они начинают зарабатывать стаж.
Сколько халявщиков видела при такой системе оплаты. Особенно, когда мало пассажиров, они все на виду. Заходят, садятся, едут и выходят, где надо. Им плевать даже на замечания других пассажиров.
Я тоже знаю квартиру, где живут два успешных брата с семьями и много лет не платят по кредитам. Их почтовый ящик всегда забит квитанциями и исковыми заявлениями. Никто им ничего не отключал! Только в квитанциях по ЖКХ всем жильцам напоминают о злостных неплательщиках.
Хотелось бы доехать от пункта А до пункта Б за минимальное время и за минимальную цену, с не большим количеством пассажиров в теплом и уютном транспорте. На сегодняшний день такой возможности нет, и не будет. Это не реформа, а "недореформа».
На Нагорном, на конечной остановке в течение дня по 8-10 автобусов стоят "обедают". Водители и кондукторы закидали окурками и мусором территорию за автобусами. Поставьте им урны.