Происшествия Пермяк задушил подругу, приревновав к брату-близнецу.

Пермяк задушил подругу, приревновав к брату-близнецу.

Вынесен приговор 19-летнему жителю Перми Сергею Тулаеву, который долгое время обворовывал квартиру своей подруги, а после убил девушку из-за ревности.

Следствием и судом установлено, что с февраля по 15 сентября 2010 года Тулаев неоднократно крал различные вещи на общую сумму 37 900 рублей из квартиры, в которой проживали его 17-летняя подруга со своей матерью.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, с целью сокрытия преступления молодой человек поместил тело девушки в дорожную сумку и спрятал на берегу Камы недалеко от дома.

Затем Тулаев вернулся в квартиру и похитил деньги и имущество на общую сумму 39 000 рублей, также прихватил с собой российский и заграничный паспорта убитой им девушки.

За совершенные преступления — «кражу с причинением значительного ущерба», «убийство», «кражу с проникновением в жилище с причинением значительного ущерба» и «похищение паспорта или другого важного личного документа» — суд приговорил Тулаева к 13 годам лишения свободы, которые он проведет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем