Город 18 января в Перми назовут лучшие рекламные ролики 2011 года по версии «Наше радио».

18 января в Перми назовут лучшие рекламные ролики 2011 года по версии «Наше радио».

Церемония вручения третьей ежегодной премии valenok.prm.ru">«Рождественский валенок» состоится в ресторане «Горький». На мероприятии ожидаются представители крупнейших рекламодателей Перми, предоставивших свои ролики на конкурс.

>

Также на церемонии награждения будут присутствовать самые активные слушатели, голосовавшие за рекламные ролики. Представители Нашего радио говорят, что мнение аудитории по возможности будет учтено при создании новой аудиорекламы и выстраивании рекламной политики радиостанции в целом.

Надо отметить, что в выборе самых интересных роликов участвовали не только простые слушатели, но и представители профессионального рекламного сообщества.

Как специалист могу сказать, что ролик Спецоптторг «Алло-алло» — высший пилотаж в «рекламостроении», ? говорится в одном из отзывов. ? Во-первых: создатели умудрились в несколько секунд вставить столько внятного рекламного текста, что диктору потребовалось бы гораздо больше времени на его озвучку. Во-вторых: активная классическая подложка, которая всегда обращает на себя внимание и не звучит «как фон» ? гарантия того, что на ролик обратят внимание! В-третьих: современные «заводные» мелодии требуют оплаты авторских, в то время, как тут ? халява. Итого: экономично, объемно и недорого!

Отличный рекламный ролик у секс-шопа «Подарки», ? пишет другой слушатель «Нашего радио». ? Идеально подобрана музыка и текст. А голос исполнителя не «клюет» мозг, а плвно и технично «из под тишка» на него воздействует. Продолжайте в том же духе!

Напомним, всего в этом году на конкурс представлено 49 информационных, музыкальных и игровых аудиороликов от 28 компаний Пермского края.

Текст подготовила Светлана Долдина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем