Город Секс-практикум: как заниматься любовью?

Секс-практикум: как заниматься любовью?

Как превратить сексуальную жизнь мужчины в настоящий праздник? Женский сайт WDay.ru представляет рейтинг сексуальных фантазий, капризов и желаний мужчин, о которых стоит знать каждой девушке.

Занимайтесь любовью утром

Нехватка времени ? не повод откладывать удовольствие. Американский семейный терапевт Джейн Грир, основываясь на многолетней практике работы с супружескими парами, рекомендует утренний секс как добавляющий пикантность ? в противовес привычному вечернему сексу. Ученые из Белфаста присоединяются: уровень тестостерона в мужском организме достигает своего пика именно в утренние часы, а во время раннего секса вырабатывается больше гормона счастья ? окситоцина.

Секс без выходных

Утверждение, что мужчины не нуждаются в особом настроении для секса, довольно спорное. Но то, что достаточное количество половых актов может вполне компенсировать не слишком высокое их качество, доказано. Во-первых, частота физиологических контактов любовников позволяет поддерживать на нужной планке угасающие со временем эмоции, во-вторых, повышает общее психологическое здоровье и удовлетворенность жизнью. Кстати, под этим не всегда подразумевается полноценный половой акт. Но посвящать время ласкам и интимному общению специалисты советуют не меньше четырех ? семи раз в неделю.

Узнайте больше о том, какой секс нравится мужчинам, на женском сайте WDay.ru.

Женский сайт WDay.ru специально для PRM.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем