Город Что нельзя делать с мужчиной, если хотите с ним остаться

Что нельзя делать с мужчиной, если хотите с ним остаться

Наверное, в жизни почти каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда ей кажется, что она нашла наконец единственного и неповторимого, с которым хочется быть все время. Тут же встает вопрос, как же сделать так, чтобы «привязать» его к себе? Портал PRM.ru составил список типичных женских ошибок в процессе завоевания мужчины.

Ошибка № 1. Пометить территорию

Здесь речь идет о женщинах, которые еще не живут вместе с мужчиной, но время от времени остаются у него ночевать. Уже после второй или третьей совместной ночи, женщины начинают потихоньку перетаскивать свои вещи в квартиру к мужчине ? все начинается с кремов, шампуней, бальзамов и прочих косметических продуктов. Некоторые психологи убеждают наивных женщин, что такой способ покажет мужчине, что в его жизни есть женщина и он к этому привыкнет. Но личный опыт друзей и приятелей доказывает обратное.

, ? рассказал 30-летний Сергей.

Из этого пункта выливается еще один, который так же затрагивает личное пространство мужчины.

Ошибка № 2. Нарушение личных границ

Некоторые женщины, когда начинают жить с мужчиной, уже думают, что ну теперь-то он никуда не денется. И после этого милые дамы начинают разбрасывать по квартире свои вещи и прочие предметы личной гигиены ? начиная от нижнего белья в явно неподходящих местах (например, некоторые оставляют бюстгальтер на спинке кресла в кабинете) и заканчивая коробочками с тампонами, оставленными в туалете. Ну мы же семья, что такого случится, если он увидит все это?, ? считают некоторые девушки. Но мужчины смотрят на этот вопрос иначе. По-моему, это вопрос уважения. Неужели самой не стыдно, что я постоянно лицезрею разбросанные по квартире тампоны и прокладки???, ? буквально в ужасе вопрошает Дмитрий.

Ошибка № 3. Романтические сюрпризы

Наверное, 18-19-летнего молодого человека можно умилить милыми записочками, спрятанными у него в карманах и других личных вещах. Да и, пожалуй, различные магнитики с любовными надписями тронут сердце романтического героя. Но вот у взрослого мужчины такие жесты скорее всего вызовут недоумение. Женщина же, напротив, считает, что вот я спрячу в него в кармане пиджака записочку, в которой напишу, что очень его люблю, он на работе засунет руку в карман, найдет записку и подумает, какая я милая и хорошая. К сожалению, весьма распространенное и ошибочное мнение. Была у меня девушка, которая постоянно прятала в моих вещах свои открытки и листочки с признаниями в любви. Главный вопрос, который у меня возник ? почему она копается в моих вещах? Эти записки, конечно, милый жест, но он ни к чему не приводит, глупость какая-то и детство, ? считает Антон.

Ошибка № 4. Идентификация себя с партнером

Здесь в первую очередь идет речь о размытых психологических границах. Часто, говоря о своем маленьком ребенке, мамы произносят мы поели, мы сказали первое слово, мы научились ходить на горшок. При этом, естественно, мамы имеют ввиду ребенка, а не его и себя. Такое же поведение свойственно и для женщин, строящих любовные отношения с мужчиной. Мы посмотрели это кино, Мы сделали уборку и прочее. Речь, безусловно, о гипертрофированном чувстве. Тут два человека. Он и она. Лично меня раздражает, когда девушки везде, сплошь и рядом, растворяются в своем парне, отождествляют себя с ним и говорят чушь типа мы поели, мы болеем. Ну бред полный! Почему нельзя воспринимать друг друга как полноценных личностей, зачем растворять мужчину в себе, и себя в мужчине? Это совершенно отдельная личность со своими желаниями и стремлениями, и говорить постоянно мы ? тупо, ? высказался на одном из форумов пользователь с ником Stormax.

Ошибка № 5. Тотальный контроль и навязчивые вопросы

В этом блоке можно выделить, пожалуй, три главных любимых женских вопросов. Первый из них ? О чем ты думаешь?. Полезно знать, что у него на уме, но не нужно спрашивать его об этом каждую минуту. Вполне возможно, что он задумался не ком-то, а о чем-то, например, о холодном бокале пива или о трансцендентальной теории существования Канта. Второй вопрос Кто звонил?. Держать руку на пульсе входящих-исходящих звонков не лучший вариант. Мужчине не понятно, что чаще всего это ваше банальное любопытство, ему кажется, что вы его контролируете и не доверяете. Ты где был? Почему не звонил? Я же волнуюсь. Так ему говорила мама, когда он задерживался у друзей. Мужчина может рассердиться не на ваши вопросы, а на то, что его как маленького мальчика опять вычитывают. Ну, и коронный вопрос ? Ты меня любишь?. Женщине хочется романтики и просто слов, а ему кажется, что в его чувствах неуверенны. Если мужчина не обладает красноречием, тогда делайте выводы из его поступков и не ставьте его в тупиковые ситуации.

Ошибка № 6. Ты мне должен

Эту фразу можно продолжить бесчисленным множеством различных комбинаций вариантов. Ты должен мне звонить, Ты должен за мной заехать, Ты должен мне достать Луну с неба, ну или чего еще девичьей душе возжелается. Лично я глубоко убеждена, что никто никому ничего не должен. Два независимых человека приняли решение быть вместе. Так почему один должен другому что-то? Если у мужчины есть желание с вами встретиться ? он обязательно найдет для этого возможность. А своими требованиями, что он именно должен ? велик шанс получить обратный эффект.

Ошибка № 7. Сделать тату с его именем

Некоторые девушки делают на своем теле татуировки с именем своего мужчины в надежде, что он обязательно оценит этот жест и всю жизнь будет рядом. Но вот вопрос ? а оценит ли он? Ну, конечно оценит! Ну, как... Поорет, конечно, пару дней, а потом обязательно оценит, ? считает одна моя приятельница, которая на годовщину отношений решила сделать татуировку на спине с именем своего возлюбленного. Стоит отметить, что девушке уже 23 года, но она свято верит, что этот жест является истинным доказательством ее любви. Я считаю, что это глупо. Ситуации всякие бывают, люди расстаются. И что потом делать с этой татуировкой?, ? поделился своим мнением Дмитрий.

Поверить невозможно в то, что эта симпатичная девушка позволила новому приятелю сделать такую огромную татуировку его имени у себя на лице спустя всего один день после первой встречи. Руслан Туманьянц и Леся оба из Москвы. Познакомившись по Интернету и начав он-лайн знакомство, они сразу же почувствовали сильное влечение. И вот, спустя всего один день после встречи, Леся позволяет Руслану сделать вот такую татуировку его имени у себя на лице.

Ошибка № 8. Тяжелая артиллерия

Ну, и, пожалуй, самым весомым аргументом в пользу укрепления отношений женщины считают рождение ребенка. Ребенком мужчину привязать и удержать невозможно. Женщина, решившись на такой шаг, должна отчетливо понимать, что рано или поздно он все равно уйдет, а она останется одна с ребенком. Есть конечно единичные случаи, когда мужчина остается, но это не от любви к ней или ребенку. А чувство долга никогда не бывает основой для счастья. У моих знакомых была такая ситуация. Муж уже после рождения первого ребенка начал гулять налево, а она взяла и сразу за первым родила второго. Ну и какой результат? Сидела в обнимку с двухнедельной дочкой и ревела, а муж ночевал неизвестно где и требовал развода..., ? рассказала Ольга.

В любом случае, милые девушки, это всего лишь некоторые примеры ошибок, которые совершают девушки на пути покорения мужчины. Согласитесь, нет ничего лучше, чем открытые, искренние отношения, без фальши, интриг и прочих хитростей?

Училась на своих и чужих ошибках Рузанна Баталина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем