Развлечения Лучшие места для первой брачной ночи в Перми. Обзор PRM.ru

Лучшие места для первой брачной ночи в Перми. Обзор PRM.ru

Август и сентябрь — традиционно два самых свадебных месяца. Молодожены проводят недели в поисках ресторанов для банкета, веселого тамады, артистов и нарядов. В предсвадебной суете можно забыть о самой приятной части свадебного вечера — первой брачной ночи. В помощь женихам и невестам наш гид по пермским отелям.

Джакузи ? неизменный спутник всех романтических номеров. Среди молодоженов этот вид ванны является наиболее популярным, да и что может быть романтичней волнующих пузырьков в ванне для двоих в сочетании с пьянящими пузырьками в бокале с шампанским. Кроме этого, гидромассаж ? лучшее экспресс-средство от усталости, ведь свадебный день для молодоженов самый трудный.

Номер с джакузи есть в отеле Спорт, а для новобрачных в отеле действует специальное предложение ? бутылка шампанского и сладости, украшение гостиничного номера лепестками роз и завтрак в постель.

Один час в ванне с пузырьками и сауны входит в предложение для молодоженов от отеля Eurotel. И естественно, номер для новобрачных будет украшен необходимыми романтическими атрибутами.

Ночь в номере категории Люкс с джакузи предлагает молодоженам отель Галерея. А также романтическое украшение номера по случаю торжества, подарки от отеля: шампанское, конфеты и фрукты в номере, завтрак, который подадут прямо в номер и возможность позднего выезда на следующий день без дополнительной оплаты.

Под одной крышей

Свадебные банкеты зачастую проводятся в ресторанах при отелях. Плюсы такого соседства очевидны, в крупных отелях есть конференц-залы для проведения фуршетов и торжественных регистраций, а также рестораны для шумных застолей с несколькими десятками гостей. Многие отели готовы предоставить скидку молодоженам, которые проводят торжество на территории гостиницы. К тому же, в гостинице комфортно разместятся все ваши гости, приехавшие издалека, а значит решен вопрос со спальными местами. Таких предложений в нашем городе довольно много.

В отеле Gabriel помимо уютного ресторана на 25 гостей, можно воспользоваться услугами стилистов и визажистов в салоне красоты. А на номер с панорамным видом на город, молодожены получают скидку 30%.

отель Жемчужина

В отеле New Star банкетный зал на 200 человек, а молодоженам предоставляется 50% скидка на номер с панорамным окном, бутылка шампанского и фруктовая тарелка.

Отель Хилтон Гарденн Инн приглашает молодоженов провести свадебный банкет в ресторане Katrin, а первую брачную ночь в номере, декорированном цветами и свечами. А в подарок новобрачные получают бесплатные номера для гостей.

Одной из услуг, предлагаемых гостиницей Урал, является проведение свадеб и предоставление номеров для молодоженов. Провести свадьбу можно как в ресторане гостиницы, рассчитанном на 60 мест, так и в уютном VIP-зале на 20 мест, который прекрасно подойдет для проведения торжества в узком кругу друзей и близких, а также в концертном зале отеля, рассчитанном на 150 гостей. В завершение свадебного вечера отель Урал предлагает прекрасный номер для молодоженов, в котором их будет ждать шампанское, а утром ? завтрак в номер. Действует система скидок.

Отель Прикамье

Отель Астор готов предложить молодоженам французский интерьер кафе Крепери Франсез для проведения свадебного банкета. При заказе которого ? номер для молодоженов в подарок. А гостям молодоженов предоставляется скидка 15% на проживание в выбранной категории. Утром новоиспеченным мужу и жене подадут завтрак в номер к указанному времени.

В свадебном номере отеля Жемчужина царит атмосфера любви и страсти: сказочный балдахин нежно укутает вас, а зеркальный потолок над кроватью отразит самые сокровенные ваши желания. Изысканное шампанское, шикарный вид из окна еще много приятных мелочей сделают эту ночь незабываемой.

Маленький, да удаленький

Многим молодоженам хочется, чтобы их свадьба была неповторимой, в атмосфере уюта и гармонии. Для этого лучше всего подойдут небольшие отели с ресторанами. Нередко, мини-отели готовы предоставить полную аренду для молодоженов и их гостей, а это значит, что вокруг вас будут только родные и любимые люди. Чаще всего мини-отели расположены в отдаленных районах, на берегу реки или у кромки леса, что станет отличным фоном для свадебной фотосессии.

Отель Мельник, предлагает аренду 6 номеров на сутки. В мини-отеле есть 2 сауны с бассейном и бильярдный зал.

Отель Гамильтон для вашей самой главной ночи украсит номер лепестками роз, застелит кровать красным постельным бельем и зажжет свечи. Кроме этого на территории отеля есть ресторан, spa-зона с массажем и кедровой бочкой и теннисный корт.

яхт-клуб Волна

Уютные, просторные и открытые свежему воздуху гостиничные коттеджи яхт-клуба Волна идеально вписаны в окружающий пейзаж, дополняя и украшая собой живописный ландшафт загородного клуба пользуются неизменной популярностью у молодоженов. В интерьере гостиничных номеров много живого дерева. Уютная обстановка, шум ветра и плеск волны ? все это создает особый комфорт и ощущение загородного отдыха. Чтобы почувствовать себя на средиземноморском курорте молодожены могут пройтись под парусами белоснежной яхты.

Цена вопроса

Стандартные номера для молодоженов в гостиницах Перми стоят от 3000 руб. за ночь. В среднем номер класса люкс или номер-студия стоит от 6000 руб. Стоимость зависит от системы скидок для новобрачных и от пакета дополнительных услуг, который может включать в себя: массаж, посещение сауны и/или джакузи, цветы для невесты, шампанское и вазу с фруктами.

Мнение бывалых

Свадьба ? это волнительное и торжественное мероприятие, да к тому же, выдержать весь свадебный день от выкупа до торта ? серьезное испытание для влюбленных. Поэтому первая брачная ночь у многих проходит совсем не так, как должна была.

После долгого дня мне хотелось лишь одного ? снять туфли и стянуть с себя корсет. Когда, я добралась до отеля, то первым делом именно это и сделала. И тогда мы с мужем залезли в джакузи и просто откисали в ванне полночи ? делится опытом бывшая невеста Ольга.

Нам в номер привезли все свадебные подарки, поэтому свою брачную ночь мы провели в пересчитывании денег и мечтах о новых покупках ? рассказывает бывшая невеста Юлия.

В номер мы пришли совершенно вымотанные, как говорится ?без задних ног? и тут же уснули. Зато утром мы с радостью проснулись в тишине, без всех этих бесконечных тетушек и бабушек, что стайками летали по нашей квартире. Поспать в тишине ? вот настоящее счастье для молодоженов ? поделилась бывшая невеста Евгения.

Текст подготовила Анфиса Мартынова
Фото Алексея Гущина, с сайтов crimean.info, volnaclub.com, prikamie-hotel.ru, hotel-gem.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем