Город Обзоры Новостройки Перми: чем застройщики завлекают покупателя?

Новостройки Перми: чем застройщики завлекают покупателя?

Выбор отделки, наличие гардеробной, кухонный гарнитур или шкаф-купе в подарок. Пермские застройщики умеют заинтересовать не только разнообразием планировок, низкой ценой или акциями и скидками. Обзор свежих проектов от застройщиков в Перми читайте в обзоре Dom.59.ru.

Низкие ипотечные ставки, супервыгодные цены и самые разнообразные планировки – застройщики Перми регулярно обновляют акции, привлекая покупателей. Но, если обратить внимание на проекты, которые только вышли на рынок, видно, что основная ставка сейчас делается на комфорт проживания. Одни делают упор на придомовую территорию и удачное место расположения. Другие добавляют бонусы в саму квартиру.

Стартовали продажи и в «Дом на Луньевской» от СГ «Горизонт». Застройка ведется в микрорайоне «Новоплоский» недалеко от остановки Левченко. Адрес новостройки: Луньевская, 5. Главная отличительная черта проекта – бонус от застройщика. «В каждой квартире – встроенный кухонный гарнитур качественного исполнения и современного дизайна», – сказано на сайте новостройки. Кстати, площадь квартир в новостройке от 22,36 до 71,45 кв. м, а стоимость – от 1,25 млн рублей.

Дом «Пионер» на Солдатова, 29 возводит группа компаний «ДПМ». 25-этажка растет в микрорайоне «Краснова». Застройщик обещает хорошую шумоизоляцию, лучевую разводку отопления, отделку «под ключ» и панорамное остекление. Площади представлены в размерах от 22,36 до 57,05 кв. м. Кухни даже в многокомнатных вариантах – в совмещенном с гостиными формате. Цены – от 1,199 млн рублей.

Космическую тему продолжает застройщик «Орсо групп». На этот раз они возводят «Космодом» на Космонавта Беляева, 9. Площади квартир – от 21,02 до 67,05 кв. м. Цена – от 1,181 млн рублей. Застройщик предлагает покупателям три варианта отделки, а на фасаде будут заранее предусмотренные места размещения кондиционеров. Также в доме предусмотрено 33 кладовых с надежной дверью, пожарной сигнализацией, освещением и вентиляцией. «Их площадь колеблется от 3 до 8 кв. м. В кладовых постоянно сохраняется положительная температура, хранить в них можно как крупногабаритную технику, так и разносолы», – сообщает застройщик «Орсо групп».

На Гайве, по адресу ул. Карбышева, 47а, возводится ЖК «Чехов». Там появятся три кирпичные 17-этажки. Возведением объекта занимается строительная фирма «Квартал». Сейчас строится первая из высоток, квартиры в ней уже продаются. Покупателям предлагаются возможности выбора отделки: с евроремонтом или под чистовую. Ценник начинается от 984 тыс. рублей. А площади в первом доме – от 24 до 51 кв. м.

15-этажная «Белая сирень» возводится по адресу ул. КИМ, 60Б. Застройщик – СГ «Уралсервис». Здесь представлены просторные квартиры с полной отделкой. Метраж от 44,08 до 66,18 кв. м. И это при том, что есть лишь одно- и двухкомнатные варианты. Стоимость начинается от 1,75 млн рублей.

Дом «Ольховский» расположен на пересечении Куфонина и Парковый. Застройщик СК «Развитие» сообщает, что площадь квартир в новостройке варьируется от 25,8 до 79,5 кв. м. Высоту потолков обещают 2,8 м. Необычная черта дома – он находится рядом с водоемом.

А жилой комплекс «Пермские высоты» от ГК «Классик» строится рядом с лесным массивом на ул. Кузнецкой, 43 в микрорайоне Вышка-2. Планировки, площадью от 27,07 до 43,39 кв. м. выполнены с учетом максимальной освещенности жилых пространств. Также для комфорта будущих жителей увеличена высота потолков и оконных проемов. Стоимость от 990 тыс. рублей.

ПЗСП начал продажи квартир по адресу ул. Баранчинской, 12 в микрорайоне «Вышка-2». Застройщик не изменяет своей традиции и дарит покупателям шкаф-купе. Площади – от 40 до 83 кв. м. На данный момент (с учетом акции) цена от 1,5 млн рублей.

В ЖК «Гулливер» стартовали продажи в двух новых домах (Революции, 50 и Революции, 54). Застройщик позиционирует новостройки как комфорт-класс с отделкой «под ключ». Дом Революции, 50 – 6–10 этажей. А с номером 54 – до 26 этажей. По Революции, 50 планировки уже можно посмотреть на сайте застройщика. В каждой квартире гардероб, большие кухни, есть четырехкомнатные квартиры. Площадь – от 45,24 до 113,69 кв. м. Цены начинаются от 3,2 млн рублей. В более высотных новостройках комплекса есть компактные варианты от двух миллионов рублей.

Отметим, что стартовавшие в этом году новостройки в основном сдаются лишь в 2018 году. Если вам нужен более быстрый результат -- ориентируйтесь на дома, где строительство уже почти завершено. В них также можно найти интересные предложения.

Фото: Фото с сайтов застройщиков и из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем