Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Договорились на кота, а принесла его»: как пермяки живут в квартире с лисенком
«Договорились на кота, а принесла его»: как пермяки живут в квартире с лисенком

Гость
7 авг 2020 в 16:35

Лишь бы не выкинули, когда ребенок родился, обычно, об этом вообще не думают, когда заводят животных, в т.ч. и диких.

Мария1
7 авг 2020 в 18:05

Если она сейчас кусается, то что будет, когда ребенок появится? Думаю, что возникнет ревность и что-нибудь лиска "выкинет", не дай бог, конечно. У нас кошка, меня считает доминантой, а вот сына может куснуть, если лезет к ней. А тут лисица, блин, да у нее когти и зубы по-боле будут, чем у кошки...

Гость
7 авг 2020 в 19:18

удивительно... лиса и активная... совсем чекнулись. лиса гиперактивна - иначе останется голодной. опять жертвы егэ...

Гость
7 авг 2020 в 11:18

Породистого кота отдают, т.к. н набросился на хозяина.....Что говорить о лесных зверятах

Кис
7 авг 2020 в 20:42

Уська - лисичка-красавица, видно, что вы - одна семья и очень друг друга любите.
В Каменном - фото супер! Так и хочется погладить ее за лапки, где они черные - цапнула бы сразу?
Но, если заведете ребенка, помните - это все равно зверь. Пока ребенок абсолютно беспомощный, лет до 2-х, контакты с лисой должны быть только в вашем присутствии. В другое время их должна разделять дверь с замком.
У нашего земляка "домашняя" волчица щенка лайки кормила, растила, играли, жили вместе на одном дворе.. А потом его сьела. Так вот...
Ну, удачи вам! Лисоводы, блин:)))

Гвость
7 авг 2020 в 19:05

хотят удалить зубы , потому что больно кусается ----а если Вы ее (или у Вас ее) отберут, и отдадут в дикую природу, она же там умрет... Вы об этом не подумали ???
Появится ребенок , и лисенок будет ревновать и кусать (все равно не уследите), что тогда ??? Кошек и собак давно приучают и все равно надо понимать что это животные, которые могут укусить сильно...А это лиса у нее другие инкстинты , и мало ли что ее родители до это жили в квартире...природу не приучишь....

НЕ УДАЛЯЙТЕ ЗУБКИ --- ищите другой вариант , а вдруг лисе не понравятся ваши ноги- Вы же не удалите их

Лена
7 авг 2020 в 19:35

Забава для взрослых детей. Смешно когда пытаются переделать природу животных.

111
7 авг 2020 в 09:33

что бы не говорили но дикое животное есть дикое животное.

Гость
7 авг 2020 в 11:13

Хозяйка сама на лисичку похожа)

Екатерина
7 авг 2020 в 08:52

Ждем новость о том что лиса "внезапно" напала и покусала хозяев или соседей во дворе😐
Ничему жизнь не учит людей, мало было ситуации когда "домашняя" лиса искусала ребенка инвалида, пока мама веселилась где то. Тоже домашняя, тоже воспитанная, тоже с прививками и тд.

Гость
7 авг 2020 в 11:25

ребенок будет ассоциироваться со вкусненьким?? Она уже распланировала, как у неё будет расписан день после рождения ребенка..О, инфантилизм ..Ребенок будет плакать ночами, просить есть, памперсы плохо пахнуть..А ут нервозная лиса... Таким до 50 лет нужно играть с лисами..

Гость
7 авг 2020 в 10:25

Почему бы аллигатора не завести? Он такой милый, когда маленький...

Гость
7 авг 2020 в 14:54

Сейчас тенденция не заводить животных в квартирах. В частном доме, ещё более менее. Но дикое животное в квартире это дикость. Детей давно пора заводить, а не животных мучить.

Гость
7 авг 2020 в 22:04

Рожу нормального ребенка, потом лиса "начудит", и будет инвалид без пальчика/ручки/ножки/глазика. Ах, как мило, блин!

Гость
7 авг 2020 в 11:44

Девушка сумела сохранить у себя мозги пятилетнего ребёнка. В 30 лет иметь две лисы дома - не лучшая добыча для мужа.

гость
8 авг 2020 в 02:25

Что-то Хитрый лис крайне тощ.

Татьяна
8 авг 2020 в 19:26

Не было у бабы заботы, купила порося...

Гость
9 авг 2020 в 12:16

"Злых собак"? Что хоть несете-то? На всех нападающий дичок у них "милашка", а злые - собаки, ага.

Потеряют они животное. Пропадет и погибнет. В городе под колесами или в лесу, когда чесанет без поводка, чего-то напугавшись. Не повезло ей с хозяевами.

Гость
9 авг 2020 в 15:19

Разве закон принятый ещё в 2019 году и подписанный президентом не запрещает держать диких животных дома? Лиса очень худая! Что значит кормить лису сухим кормом, как понимать от мяса она дичает? Просто живая игрушка у людей!!! Очень жалко лисичку!!!

Гость
10 авг 2020 в 16:58

а потом они захворали и лиса их сожрала ибо она хищник!

Предприниматель
8 авг 2020 в 13:42

Лису надо срочно изъять. Лису нельзя держать в квартире, у лис есть ряд врожденных инстинктов которые делают невозможным держать лис в квартире. Такие любители диких животных вовсе не любители, а настоящие живодеры.
Лиса очень худая, похоже, не доедает.

Нам нужен закон о запрете держать диких животных в таких условиях.

Гость
9 авг 2020 в 23:12

"чтобы ребенок ассоциировался с вкусненьким"
Готовы рискнуть своим ребенком?

Гость
10 авг 2020 в 15:39

Опасная игрушка, лучше отдать в зоопарк до появления ребенка. Подрастет, сами поймут, что это совсем не домашнее животное

гость
8 авг 2020 в 14:29

Потом удивляются, почему от них уходят мужики...

Гость
7 авг 2020 в 08:51

Какие позитивные люди! Девочка молодая, поэтому лучше ей лисёнка разрешить, чем она ребенка будет просить.. Фотографии чудесные! Счастья этой паре!

Вот что бывает, когда не получается завести ребёнка.