Комментарии к публикации «В Перми ловцов бродячих собак будут сопровождать полицейские и росгвардейцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
15 мар 2021 в 14:59

Нужны жесткие меры в отношении хозяев выгуливающих своих собак без поводков и без намордников
Для декоративных можно сделать исключение

Зоонападающий
15 мар 2021 в 14:19

Эту проблему никогда не решат, потому что на ее решение регулярно выделяют деньги

Гость
15 мар 2021 в 14:51

А танки будут?

Пермь-2050
15 мар 2021 в 16:55

Стериализация ,отлов -это на долго! Одни ловят,другие выпускают,третьи подкармливают ...все при деле(((

Я просто я
15 мар 2021 в 15:52

Ура! Дети и пожилые будут ходить без страха! Правда ли только что от ловят всех бездомных собак?

Гость
15 мар 2021 в 18:11

пусть отлавливают собак вместе с зоозащитниками,будет лучше всем!

15 мар 2021 в 15:59

их уже девать некуда, эту армию бездельников, понабрали кого попало

Гость
15 мар 2021 в 15:53

Не хватает прикрытия с воздуха,ну хотя бы парочку МИГов.И где кинохроника,без неё ни как!

Галя Горе
15 мар 2021 в 18:14

Ужас,Ужас,какие жестокие люди,собак свободы лишают,бедные собачки.

Гражданин
15 мар 2021 в 16:15

Хоть какая-то польза от этих дармоедов

Диванный Санитайзер
15 мар 2021 в 17:55

Вместо помощи гражданам, теперь полиция еще за собаками бегать будет.. Полиция в шоке сидит от этих мер. Лучше бы ввели обязательное чипирование и паспортизацию собак. Пустили больше патрулей по районам, чтобы за обстановкой смотрели и собак, с которыми граждане гуляют, проверяли сканнером на предмет чипирования.

Гость
15 мар 2021 в 22:27

Как в том анекдоте... Почему полицейские всегда втроем? Потому, что один умеет писать, второй читать, а третий за этими умниками присматривает.....

гость
15 мар 2021 в 15:02

Полиции заняться нечем? Лучше бы за общественным порядком смотрели, случись какой криминал, а полицию не дозовешься, они то собак ловят, то соратников Н.

Гость
15 мар 2021 в 14:47

Пусть собак ловят у школы на Баумана 27. Там стаи бегают постоянно, я лично я раза был свидетелем как собаки на девочек маленьких кидались

Гость
15 мар 2021 в 15:50

омон забыли к ним подключить, без него никак

Елена
15 мар 2021 в 20:35

У нас полицейским и Росгвардии, судя по всему, заняться больше нечем.У нас в стране все просто"идеально" , и преступлений нет.А полиция и Росгвардия будут носиться за собачками с бирками ,социализированными, потому что диких и агрессивных собак как не ловили , так и не ловят!А зачем , когда есть безобидные ,домашние и бывшедомашние? Будут выкручивать руки сердобольным пенсионерам и просто порядочным людям , составлять протоколы и отнимать у них единственных питомцев и последние копейки с нищенской пенсии! Этм люди по справедливости и по закону заступаются за животных.Неужели не понятно, что за агрессивных и диких собак, которые кусают людей, никто заступаться не будет?Что за беспредел устраивают местные чиновники по отношению к людям и животным

Нади
16 мар 2021 в 04:39

Скоро всех выловят и будет хорошо ,а что они с бедными собаками делают, издеваются или там и убивают.Что люди идут в защиту.Не хочет государство тратится на бездомных животных и на людей тоже .Не кто не кому не нужен.

Гость
16 мар 2021 в 08:31

Сначала непомерно раздуют штаты, потом придумывают чем занять бездельников.
И как раньше справлялись?

Гость
15 мар 2021 в 23:04

а вообще то не смешно. но смеется всегда последний. в данной ситуации кто станет последним неизвестно.

Семен
16 мар 2021 в 11:42

Все правильно, пока зима пусть полицаи и гвардейцы гоняют собак и кошек, чтобы не теряли квалификацию, а придёт лето будут разгонять оппозиционеров на незаконных митингах и демонстрациях.

Дембель
16 мар 2021 в 14:49

Если бы машины из приюта имели специальные надписи и были узнаваемы, половины конфликтов можно было избежать. А то приезжает мутная машина с мутными людьми и начинают отлавливать собак с бирками, да ещё очень жестоко их избивая, вырывая бирки из ушей. И это происходит на глазах у детей и пенсионеров, естественно происходит негативная реакция окружающих.

Ирина
16 мар 2021 в 17:07

Не кидались А играть хотели, Я тоже шла, А меня один человек предупреждает,на вас собака несётся,а Я говорю это мои знакомые собачки, они меня приветствуют, А кому то кажется, что нападают

гость
15 мар 2021 в 15:09

Полиция бы и ловила тогда собак..

Юрий
15 мар 2021 в 22:20

В Перми за 2020 год снизилось число покусов бездомными собаками

ну конечно , людей на улице значительно убавилось и кусать стало некого

ХС А
15 мар 2021 в 22:46

Пес вышел на охоту собак...
―Каждый сам за себя! Вот закон Джунглей. Каждый сам за себя.

Гость
15 мар 2021 в 23:13

собака не умеет ни писать, ни говорить. Но она знает зачем она лижет свой зад - она знает, что через 5 минут после облизывания своего зада она будет лизать Ваше лицо. Или не так?

Софи
16 мар 2021 в 12:03

И еще нужна рота почетного караула.. и адвокаты .Сумасшествие какое-то с бродячими псами

Ирина
16 мар 2021 в 17:05

Уже бы создали зоополицию, было бы всем хорошо!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 15:56

если бы наказывали тех, кто просто вывозят животных в пустыри и отставляют. а они не понимают за что? или нам их тоже американцы завозят? нет программ по стерилизации животных , только одно, убить, очень гуммано!

15 мар 2021 в 14:16

Прямо Швондеры и Шариковы ! Классика жанра....