Комментарии к публикации «Кошачий Джеки Чан»: в Прикамье котик отбился от стаи собак — все попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
3 апр 2021 в 11:14

любимые шизиковые собачки. отлов-стерилизация-выпуск.
на воле они рвут в клочья кошек, детей, старух.
ах, это не они виноваты, это злые люди их выкинули.

Гость
3 апр 2021 в 10:49

Бедняга, бился как герой, хоть бы повезло и дальше в жизни

Гость
3 апр 2021 в 11:11

почему такие стати ходят по городу ? Куда смотрят службы занимающиеся вопросом этих собачьих стай , явно стая опасная

Гость
3 апр 2021 в 16:53

Бедные люди а не котик .В крае уже стаи волков и медведи ходят,по посёлкам.Поля лесами поросли.Не край а медвежий угол!

Сергей
3 апр 2021 в 14:00

Мужественный котик! Герой!

Гость
3 апр 2021 в 12:18

А это нормально, что у нас стаи злобных бродячих собак по городу носятся? Им ведь без разницы, кого порвать - котёнка, ребёнка....

Гость
3 апр 2021 в 20:50

Власти, проснитесь наконец!!! Или опять ,,только после очередной трагедии , начнётся разбор полетов. Новому мэру есть чем заняться!

Гость
4 апр 2021 в 10:54

Сколько можно повторять, в городе или в деревне где живут люди не должно быть ни одного бездомного животного и не важно с биркой или без.

Пердь Мяк
3 апр 2021 в 13:06

А давайте скинемся на памятник этому котенку и пермяку отбиваущумися от стаи одичавших собак🤕😂

Не гость
3 апр 2021 в 16:22

Повезло Котейки,в "рубашке" родился

ибраим
3 апр 2021 в 20:56

1. Хозяева собак - Ума и Разума, Совести Лишенные .
Это НЕ бездомные по внешнему виду.
Наверное есть какая управа и на ТСЖ

Галина
3 апр 2021 в 11:25

Жалко, котика, спасибо человеку, который ему помог, а кто его бросил, тому большой грех.

Ленка
3 апр 2021 в 12:49

Озлобленная стая собак бегает свободно по городу. Попался бы ребенок и на него напали бы кто то спокойно снимал сюжет с балкона.
Котенок смелый и смог отбиться.

Пермяк
3 апр 2021 в 14:29

Мозгов вам люди.

Гость
4 апр 2021 в 00:15

Че за бред
Если бы хоть одна собака была настроена серьезно, капец был бы котику

Гость
3 апр 2021 в 22:59

Собака это прирученный волк . Этому котику повезло , а вот моей кошке год назад нет . Три котёнка месячных из бутылочки выкармливали .

Гость
3 апр 2021 в 14:09

Какой еще "кошачий Джеки Чан"?! Давайте все поохаем, поумиляемся. Вы в своем уме?

ХС А
3 апр 2021 в 15:27

Звезду Героя котейку не дадут...Зато собак явно наградят...

Татьяна
3 апр 2021 в 19:37

Извините, но мне жалко животных больше, чем людей.
Как люди относятся к животным, так и животные к ним.
Жестокость человека ни с чем не сравнима.

Гость
3 апр 2021 в 14:06

Как современные либерасты не любят собак.

Пермяк
3 апр 2021 в 14:27

Вот пока у нас такое население: славящее дураков бросающих бутылки, отпускающее домашних собак побегать без намордника и поводка, делающие новости из ничего без цели - всё будет плохо. Мозгов вам люди.

Гость
3 апр 2021 в 11:26

не люди, а нездоровые личности наблюдали, как кот боролся за жизнь...

Пенсионер СССР