Комментарии к публикации «Пермский приют «Матроскин» попросил пермяков помочь коту, заболевшему коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
19 сен 2021 в 10:14

Наш кот тоже болел этим кошачьим коронавирусом, с перитонитом. Заболевание не передается людям, но и не лечится. Хотя мы надеялись, что у нас - тот 1 случай из ста, когда кошка выживает, как сказали в лечебнице. И уколы ставили, и лекарства давали. Не получилось. Не выжил котейка.

Гость
18 сен 2021 в 19:19

Кто не любит животных , лучше ни чего не пишите в комментариях, противно читать, мы взяли в приюте кота с одним глазом , он. У нас любимчик ,когда что то хочет кричит мама , а я говорю" что сыночка"

Гость
18 сен 2021 в 17:07

Котэйка красавчег

Гость
18 сен 2021 в 17:12

В России за сутки выявили 20 329 новых случаев коронавируса

Гость
19 сен 2021 в 17:52

Бедный котик,дай бог,чтобы котику,достались добрые хозяева.

Дмитрий
20 сен 2021 в 01:43

Если не этому коту помогут, так другому, а нуждающимся людям наше богатое государство помогать должно - налоги платим и акцизы. Молодцы ребята.

Партия жуликов и воров
18 сен 2021 в 16:12

прививку Спутник всем котам !!!!

Мышь
18 сен 2021 в 17:27

Люблю животных, у самой дома 3-е, ставших ненужным людям брошенок, но по моему -это перебор уже. Мучить кота за такие деньги... Не с ума ли сошла, это женщина?

Гостья
20 сен 2021 в 14:51

Всё правда, я сама лечу сейчас свою кошечку от ФИП, вызванного кошачьим коронавирусом, у нее неврологическая форма, самая сложная и самая дорогая в плане лечения - расход лекарства огромный. Но мой другой котик умер от ФИП, ему лечение не помогло. Но у него была влажная форма ФИП, умер на 12 дне уколов. А кошечка сейчас на 50 дне, пока держимся, но прогноз пока осторожный. Сколько я денег потратила - я даже боюсь посчитать. Но я люблю своих котеек.

Гость
19 сен 2021 в 20:44

котики это хорошо, котикам нужно помогать.И на лекарство дорогое можно пожертвовать. Но, сколько у нас в Перми нуждающихся людей? Почему бы в первую очередь этими деньгами не помочь им, нуждающимся людям?

Планктон
18 сен 2021 в 15:50

Вот это маркетинговый ход!

Гость
18 сен 2021 в 20:05

а есть ли смысл лечить ?
попытка- не пытка ?!

Сколько можно???!!
18 сен 2021 в 15:49

ХВАТИТ БРЕДИТЬ!!!!

Гость
18 сен 2021 в 16:53

Скоро для лечения тараканов денег просить будут?

Гость
18 сен 2021 в 19:04

>белок убивает вирус
Что то не помню Нобелевки по этому поводу.

Гость
18 сен 2021 в 20:29

Травить лекарством и думать, что это помощь. Это же не человек и порог чувствительности тканей к химии низкий.Надо уважать законы природы и не нарушать естественный отбор. Теперь буду сомневаться в адекватности Гали Море. Еще кофточку на бедняга напялили. Осталось только инвалидное кресло кошачье купить и пристягнуть его, чтоб возить на КТ и анализы

Манягоре
19 сен 2021 в 02:21

заболевание всегда в нашем приюте заканчивалось смертью

Гость
19 сен 2021 в 14:56

Это правда? Про Кота, вакцину , приют, пожертвованья?

Гостелло
19 сен 2021 в 21:37

Чем больше нелепых историй с просьбами, тем быстрее закат человечества.©

гость
20 сен 2021 в 09:25

И куда только сэс смотрит.

гость
20 сен 2021 в 09:24

Это же рассадник инфекции, а не приют!

Гость
20 сен 2021 в 11:04

Какие злые стали люди...

Володя
21 сен 2021 в 14:14

Берегите котейку от китайцев. А то сожрут и запустят третью волну короновируса

Гость
18 сен 2021 в 17:01

У меня дома,паук Тарантул заболел,пли зззз дайте денег

Гость
19 сен 2021 в 04:59

Лучше человеку помочь. Точно перебор.

Гость
18 сен 2021 в 15:54

ни один кот столько не стОит