ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
29 ноя 2021 в 11:28

У меня зимой на участке возле частного дома две бродячие собаки загрызли нашего кота. Через два дня обе лежали в мусорном контейнере. Если бы напали на близких мне людей, прожили бы ещё меньше. Город для людей, а не для собак. Те, кто считают собак выше людей, сами потеряли человеческий облик, их место в стае. Печально, что в Сочи некому убрать бездомных хищников с улиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:03

Пока людей не едят, нормально же

Гость
29 ноя 2021 в 12:29

Да достали эти хозяева собак, заводят по две три да ладно маленьких, так крупные породы, да ещё и в хрущевках как итог пополнение рядов бездомных собак. Нужен законопроект чтобы была определенная площадь для разрешения завести определенную породу, чтобы не пьющие и так далее, контроль стерилизации.

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 ноя 2021 в 12:41

Давно обещали, что собак будут регистрировать, депутаты обещают законы перед выборами, попав в кресло, забывают, брали бы налог с владельцев, деньги шли на бродячих собак, и если бы поймали хозяйскую собаку, выписывали, бы штраф 10000р, тогда хозяева бы не подумали выпускать собак, и собакам хорошо и люди свободно гуляли и их дети, но наших депутатов и чиновников надо подгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:14

А у нас и служба, типа, есть и бродячки стаями

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 ноя 2021 в 14:10

Сочи это гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:52

Боялись поставить прививку от бешенства, потому что недавно была прививка от ковида?!!!
Шта?!!!
Это всё, что нужно знать об уровне знаний некоторых врачей (за всех не говорю).
Для тех, кто в танке: бешенство смертельно в 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:55

Надо их вакцинировать спутником , через год проблема сама отпадет

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
29 ноя 2021 в 11:29

Чё они там жалуются? В Перми собаки людей сжирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:49

"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие собаки постоянно пополняют этот список детьми и инвалидами, мужчинами и женщинами, домашними и дикими животными. Берегите себя и детей бродячие собаки не остановятся, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. Латентным живодерам нравится псовая охота бродячих собак на улицах на все живое, они постоянно оправдывают кровавый след тянущийся за бродячими псами

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:57

Это ж Сочи, детка.

Гость
29 ноя 2021 в 14:57

а что в Перми собаки закончились, нам тут по сочинских рассказывают? и да. собаки лучше людей.

Мяу
29 ноя 2021 в 15:27

Прививки от бешенства надо ставить. И не тока блохастым, но и их хозяйкам .

Гость
29 ноя 2021 в 17:51

Вы что не любите собак ? Ну что вы такое говорите ,конечно люблю ,я три года работал шеф-поваром в корейском ресторане .

Лаврентий П
29 ноя 2021 в 21:39

А ведь следующим президентом может запросто стать усмиривший собачниц и собак.

ОТВЕТИТЬ
гост
29 ноя 2021 в 11:54

Туристы разъехались.
Спрос на шаверму упал.

Гость
29 ноя 2021 в 18:52

Обыкновенная тема для раздувания ненависти и агрессии по отношению к бездомным животным. Активно продвигается в преддверии нового года, когда остатки средств, выделяемые для приютов и отловов необходимо распилить по карманам. Сначала возбуждаются неадекваты( судя по количеству дохлоботов здесь в комментах, они уже в доле), которые нагнетают истерию и агрессию, потом обязательно напечатают историю про покусанных пионеров и съеденных пенсионеров и живодёры побегут убивать. Собак нет, нет проблемы, идёт распил выделенного федерального бабла по карманам чинуш. Вы почитайте, все съеденные бабки появлялись в декабре, стабильно уже несколько нет. Кукловод дёргает за ниточки, а вы пляшете! Проверяйте информацию, вас имеют уже не в первый раз