Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «93 дня и 225 тысяч рублей: пермские активисты из приюта «Матроскин» вылечили кота от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
3 дек 2021 в 12:41

Какой бред..

Татьяна
3 дек 2021 в 13:36

Здоровья котику! Молодцы! Вот только, а был ли FIP (инфекционный перитонит кошек)? FIP - это смертельная форма коронавируса. Во всем мире ищут способы лечения FIP, и пока не нашли, к сожалению. А наша Пермь впереди планеты всей... Знаю это, потому что сама хоронила кошек, умерших от FIPa. Мониторила статьи о лечении и перечитала много информации.
ФИП относится к сложно диагностируемым заболеваниям. Так как диагноз ФИП у кошек на начальной стадии поставить сложно из-за отсутствия специфических симптомов, его часто путают с другими патологиями. Влажный перитонит имеет похожую клинику с бактериальной формой недуга, почечным асцитом, сердечной недостаточностью и токсоплазмозом. А сухой с лимфосаркомой и туберкулезом. Самой достоверной методикой является гистология пораженных тканевых структур.
В Америке успешно лечат сухую форму вирусного перитонита путем введения животному специальных препаратов, и достигают стойкой ремиссии. Российские ветеринары изобрели препарат «Фоспренил», который позволяет вызвать ремиссию и улучшить состояние больного животного.
В 5% случаев животные выздоравливают полностью. Однако этот препарат помогает не всем.
Возможно, и эти 5% можно отнести к стойкой ремиссии...

Александр
3 дек 2021 в 14:02

Если хозяин не найдется, усыпят?

Павел
3 дек 2021 в 15:35

Бред лучше на эти деньги людей вылечить

Гость
3 дек 2021 в 15:41

какая хорошая история, жаль что вранье

Гость
3 дек 2021 в 16:39

мы их душили душили

Сергей Байкер
3 дек 2021 в 16:58

Молодцы! Снимаю шляпу!

3 дек 2021 в 17:07

На сайте veved есть статья о том что этот приют собрал 1,5 миллиона для животных, а внизу на этой же странице собирают деньги на лечение ребёнка. «Даже 10, 30 или 50 рублей могут стать решающими в судьбе мальчика, потому как именно небольшими пожертвованиями сотен людей творятся настоящие чудеса»
А может уважаемый приют даст денег на лечение ребёнка из этих 1,5 миллионов, или животные важнее?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:39

У меня тараканы по ночам чихают и кашляют мне спать не дают - сто процентов у них коронавирус помогите кто нибудь друзьям нашим меньшим приезжайте ко мне излечите бедолаг !!!!!😜

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:42

Пора котам тоже маски одевать - вакцинировать и на боку выбривать шерсть чтобы нанести тату QR кода !

Гость
3 дек 2021 в 18:22

Как же его усыпят если не найдут?

Там, где распускаются цветы
3 дек 2021 в 20:55

Ага, и где он заразился. Коронавирус мутировал в перитонит. Очень смешно. В октябре сама три недели болела, кошки были в тесном контакте. Ни одно животное не пострадало, хоть и в очень пожилом возрасте.

ВАСЯ
3 дек 2021 в 21:00

че за бредовая новость

Гость
3 дек 2021 в 21:10

Отдали бы деньги Роспотребнадзору, чтоб от людей быстрее отвязались.

Сергей
3 дек 2021 в 22:27

Идиотизм. Люди за гранью нищеты, СМСками на лечение детей собирают, а они на весь край объявляют какие деньги на кота потратили.

Светлана
3 дек 2021 в 22:45

Какое кощунство. Люди в отчаянии деньги на лечение детей не могут собрать. Родных теряют. А мы на котика такие деньги спускаем. Жалко животных конечно, но приоритеты совсем попутаны.

333
3 дек 2021 в 22:46

!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!

Дмитрий
4 дек 2021 в 01:58

Уважаемые человеколюбы, я лично перевел на счет этого фонда 1к рублей - не жалко, но каждый месяц отдавать 13% налогов + пенсионный + ндфл включенный в каждый товар + различные акцизы - жалко. Кого выбрали, у тех и просите. У нас даже зоопарк достроить не могут, зато Компрос испоганили(сугубо моё мнение). А ребята молодцы.