ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
24 дек 2021 в 23:02

Пусть все получится в новом году!

Гость
25 дек 2021 в 01:08

Возмите, какое нибудь помещение в аренду, где нибудь недалеко от города, попробуйте, у вас получится, вам большое спасибо, за доброе сердце к животным

25 дек 2021 в 10:06

Жаль. Мне там подобранную на улице кошку бесплатно стерилизовали. Еще и когти ей постригли. Персонал заботливый.

Сергей Ч.
25 дек 2021 в 15:43

Если не ошибаюсь на отлов выделяются "дикие" деньги, а на жизнь животных, как на жизнь пенсионеров, чем больше сдохнет, тем больше в карман?

25 дек 2021 в 05:44

гранты закончились? когда запланирован выезд гали море на море в теплые края?

Гость
25 дек 2021 в 02:22

Пусть поможет "пермский" миллиардер рыбоуловлев

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 23:44

махоня, помоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 01:12

Может, благотворительный фонд открыть, не всё знают о проблемах с животными, лично я только, что прочитала, что они существуют, незнамо где

Гость
25 дек 2021 в 01:16

Дарья Литвинова отдала кошку своей мамы в приют «Матроскин». Потом решила забрать, потому что нашла для неё новых хозяев. Приехав за питомцем, она увидела, что кошка истощена, а на её животе — свежий шрам от хирургического вмешательства. Волонтёры приюта рассказали, что врач хотел стерилизовать кошку, а о том, что это уже было сделано, им никто не сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 22:50

Заработали на бедных животных,и "удочки смотали"

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
25 дек 2021 в 09:38

Это показатель. У людей нет денег чтобы кормить домашних животных.

Блог59
25 дек 2021 в 11:46

225 тысяч на одного кота! У нас детей за такие деньги не лечат? Опять статьи, чтобы выдавить слезу и деньги. Жалко животных, но не оправдано тратить столько денег на одно животное. Сколько другим можно было еды купить?

Гость
25 дек 2021 в 17:06

Раскусили.

Апрап
25 дек 2021 в 01:08

Так надо было 200к собирать не на одного кота, а на помещение. Галя такая Галя.

Гость
25 дек 2021 в 11:06

Жаль, что в Перми всё благие дела загибаются...
Ребятам нужны горластые пиарщики.

Анноним
25 дек 2021 в 12:19

У нас люди никому не нужны, а уж за бедных бездомных животных даже подумать то страшно.

Анноним
25 дек 2021 в 12:26

У нас люди то никому не нужны, а уж за бедных животных страшно и подумать.
Люди доброе дело делали, спасали животных, а как же сейчас? Почему наши местные депутаты ничего не видят?