Комментарии к публикации «Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
25 дек 2021 в 18:08

Уникальная женщина - цыганка, имевшая строительную компанию, при
этом пешком гулявшая ночью по тёмным улицам и нарвавшаяся в поножовщину! Собак и кошек, конечно, жалко. К предавших домашних питомцев - ничего, кроме презрения. Но соседей, круглые сутки слушающих лай десятков собак, мне тоже жалко - за свои деньги жить на псарне радости мало.

26 дек 2021 в 19:45

Здоровья ей!

гость
25 дек 2021 в 13:35

"Идеальный круговорот лицемерия и коррупции ".Читаем на Эхо Москвы ,пост Навального.

Гость
25 дек 2021 в 13:17

Мать русская, этим всё

Игорь
26 дек 2021 в 00:08

Вот сразу русский дух чувствуется в комментариях и национальная идея, человек все отдал животном, видимо и здоровье тоже, а этим комментаторам лишь бы ближнего пнуть

Гость
25 дек 2021 в 18:41

— Пришла ко мне, просила у меня пожить. Но Екатерина бросила Зайца, и ей вернулось также бумерангом. Она осталась брошенная на улице, без жилья. (с) То есть "добрейшая" героиня оставила мать с малым ребенком на улице подыхать, из-за того что та когда-то отказалась выхаживать бродячую лежачую собаку?

Гость
25 дек 2021 в 18:47

"сейчас зоозащитница готовится продавать дом и по возможности раздавать собак. Елене из-за болезни тяжело ходить, скоро предстоит госпитализация, и она уже не сможет сама ухаживать за сотней питомцев." Вот-те нА! А чего ж тогда было мразями других людей называть, если когда её саму припекло, она точно также отделывается от своих горячо обожаемых псин?

ННН
26 дек 2021 в 14:40

Оглянитесь, отведите свои носы от гаджетов! И так уже перевели и собак и кошек и птиц. теперь вот за людей взялись! Некоторые комментаторы похоже только раз в год себя любят, к сожалению народ все бездушнее становится!

гость
26 дек 2021 в 11:29

И что соседи терпят этот зоопарк?

Гость
26 дек 2021 в 20:36

Странные конечно у этой зоозащитницы друзья - силовики, бизнесмены, чиновники и ни одного работяги с завода или хотя бы того же строителя, видать веселое прошлое было? Опять же написано что золота продала 3 ляма, у нас типичный житель страны даже если свою квартиру в хруще продаст и все шмотки, столько не выйдет, с душком что-то история, ну хоть одумалась и позаботилась о бездомных животных, правда получается сейчас она выгонит этих животных или раздаст, чем она лучше тех, кого называла "мразями"?

Петр
27 дек 2021 в 18:40

Молодец, баба. Не в себя жизнь прожила, сотни жизней спасла. Нашим бы руководителям кто-нибудь головы проткнул, чтоб сознание поменялось

Гость
25 дек 2021 в 14:10

после травмы головы пришло озарение и поменяла бизнес? ;)