Комментарии к публикации «Я хаски Чемал. В меня стреляли 5 раз»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
22 янв 2022 в 21:38

О характере собак никто ничего не знал, но модно же было заводить, вот и нахапали все кому не лень.

Гость
22 янв 2022 в 22:21

А о людЯх кто позаботится, адмирал иван федорович крузенштерн?

Гость
22 янв 2022 в 23:29

о людях сами люди пусть и заботятся. на то и мозг им дан. хотя у большинства не дан....

Юрий
23 янв 2022 в 01:24

Воистину нет на Земле зверя,страшнее человека...

гость
23 янв 2022 в 09:48

А почему ублюдков не посадили которые жестоко обращались с собаками?ребенку который череп проломил собаке ему пусть тоже проломят

Ната
23 янв 2022 в 10:12

У нас в городе бегает столько бездомных хаски, Ди берут как игрушки, а потом бросают. А ведь животные лучше людей. У них есть сердце и душа и ни одно животное не предаст
Предать может только человек- ," венец" так сказать.а сколько случаев, когда они жизни спасают. И ещё, Я бы брала таких собак в штат больниц, туда, где нужна поддержка. И может быть даже в исправительные учреждения, чтобы у людей был стимул оставаться людьми. Душа болит за каждую брошенную животинку.
.

Ирина
23 янв 2022 в 13:57

Заводят необдуманно, как игрушку, но хаски очень активные, с ними надо очень много заниматься, желательно в частный дом брать.

Мария
24 янв 2022 в 09:16

Нужно вводить ответственность за приобретенных животных. У маня свёкр мечтал о большой собаке, свекровь хотела шпица. В 65 он уговорил взять хаску, откормили кабанчика)) Гулял с ним по 5-6 часов, утром вставал в 5, чтобы убегать собаку. Оборудовали ему балкон, квартира огромная, но на балкон пес сам ходил - там прохладно. Но жизнь свёкра унесла болезнь, свекровь отдала пса др. желающим - нашла новых хозяев через Авито... и спокойно с ним рассталась, типо никогда не хотела огромную собаку, сил у нее на него нет. А нам вторую собачку в однушку ну никак... дочь себя предателем считает((( Так вот и снится нам красавец Алтай, что с ним теперь...

Хаски Апал
29 мар 2022 в 01:57

Не пять, побольше.