Комментарии к публикации «В Перми рядом с комплексом Политеха лесник встретил одинокого медведя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
18 мая 2022 в 17:15

Почему медведь одинокий ? Он же лесника встретил:)

18 мая 2022 в 17:31

Медведь шел зачет сдавать. Чего было орать?

Гость
18 мая 2022 в 20:49

Это ещё раз подтверждает реликтовость соснового бора и остатки живности, ещё там обитаемой. Бора, безжалостно вырубаемого под PR проекты и в угоду кучки людей, строящих там коттеджи.

А так...
18 мая 2022 в 16:59

есть "Одинокий волк". Теперь будет еще "Одинокий медведь")
А так...берегите себя.

Гость
18 мая 2022 в 17:19

зачем накричал на него, что вообще что-ли уже, бедное животное обидел

Гость
18 мая 2022 в 17:30

почему он его из леса выгоняет, это его дом, он и так одинокий, помог бы лучше, чем смог, слов нет, позор

гость
19 мая 2022 в 00:03

Слушай говорят что у Вас там на медведях по дорогам ездят? Врут! Нет у нас дорог!

Гость
19 мая 2022 в 08:11

Они всегда там возле речки бродили - там их тропа, а лесник на их территорию зашёл.Писать надо что медведь в естественной среде обитания встретил человека.

Гость
18 мая 2022 в 17:26

Вы что ни разу не видели медвежью стаю

Шура Балаганов
19 мая 2022 в 14:45

Мало того что медведь был одинокий, так на него ещё и лесник наорал.

Оса68
19 мая 2022 в 16:35

Медведи обычно парами ходят ))) Под лапу ! Вот насмотряться с внуками мультиков ))

Дак чё
18 мая 2022 в 22:15

Да это одичавший и обкуренный студент там бродит.

гост
18 мая 2022 в 19:18

Диких собак и наркоманов в том лесу поменьше станет.

Арсений
18 мая 2022 в 19:31

Там пусто БРО !!!

Чупакабра
19 мая 2022 в 00:12

Это был не медведь, а другой лесник, который сам медведя видел.

Гость
19 мая 2022 в 10:54

накидаются, а потом то белка, то медведь

Гость
19 мая 2022 в 20:35

Там же ещё лоси стаями до 7- 10 штук встречаются.. Грибники и местные знают. И с медведем это в этом районе не в первый раз. Были и трагические случаи от таких встреч ранее. Слава богу давно.

Гость
20 мая 2022 в 02:11

Слово сейчас такое модное есть - фейк. Так вот - это из "той оперы". И на такие сообщения надо смотреть с точки зрения здравого смысла. Лес от комплекса политеха до Гайвы примерно как Балатовский парк (Черняевский лес). Дорог, троп, просек там очень много, через несколько метров. Тот район постоянно посещают тысячи людей: отдыхающих, туристов, грибников, ориентировщиков, рогейнеров, велосипедистов, мотоциклистов, автомобилистов и многих других. Каждый квадратный метр того леса топтан. Кто-то видел там лесников?! За 60 лет постоянного (очень частого) посещения лесов я не встретил в лесу ни одного лесника. Хотя следы медведей встречал. Ориентировщики и рогейнеры ищут свои КП в самых глухих местах леса и за последние десятилетия медведей там не встречали. Лесники ходят по тропам и просекам (они на работе, буреломы им не нужны) и, надо же, медведя встретили! Среди посетителей того леса лесник будет один на несколько тысяч и, надо же, именно ему встретился медведь! Как там с вероятностью?! Сейчас там мотоциклисты с грохотом гоняют, железная и автомобильная дороги недалеко - какой медведь?! Ну достали студенты шкуру медведя, решили подшутить. Ещё вариант - оголодавший медведь пришёл из далёка. Ну, такой бы леснику шанса не оставил. Вопрос - кому и зачем этот фейк нужен?

Гость
18 мая 2022 в 17:36

жалко не дали мишке закусить человечинкой

Гость