Животные эксклюзив Пермяк скормил живого котенка змее и снял это на видео. Узнали, наказали ли его за это зверство

Пермяк скормил живого котенка змее и снял это на видео. Узнали, наказали ли его за это зверство

Полиция проверила мужчину и передала дело в другое ведомство

Слева — скрин из видео с убийством котенка, справа — Сергей, который отдал животное на растерзание змее | Источник: «Пермь ЧП и ДТП, новости» / telegramСлева — скрин из видео с убийством котенка, справа — Сергей, который отдал животное на растерзание змее | Источник: «Пермь ЧП и ДТП, новости» / telegram

Слева — скрин из видео с убийством котенка, справа — Сергей, который отдал животное на растерзание змее

Источник:

В конце прошлой осени российский интернет потрясла новость о 34-летнем сотруднике кондратовского конного клуба, который скормил котенка своей домашней змее. Процесс живодер снял на видео и отправил его в мессенджере бывшей девушке. Журналисты 59.RU поговорили с мужчиной — он был напуган и повторял, что сожалеет. Узнали, понес ли он наказание за свой поступок.

Сергей, скормивший котенка змее | Источник: страница Сергея во «ВКонтакте»Сергей, скормивший котенка змее | Источник: страница Сергея во «ВКонтакте»
На страницах во «ВКонтакте» (их несколько) у Сергея много фото с жвиотными | Источник: страница Сергея во "ВКонтакте"На страницах во «ВКонтакте» (их несколько) у Сергея много фото с жвиотными | Источник: страница Сергея во "ВКонтакте"

Полностью опубликовать ролик, где видно, как змея сжимает плачущего котенка, ломает ему кости, а потом съедает его, мы не можем из этических соображений. Эту запись хозяин питомца Сергей Чураков отправил своей экс-возлюбленной и сопроводил ее смеющимся эмодзи и сообщением: «Змея нормально проглотила двоих». В ответ на это бывшая девушка обвинила Сергея в живодерстве.

Котенок истошно мяукает, когда над ним нависает змея

Источник:

Общая знакомая бывшей пары характеризует Сергея Чуракова как человека, у которого есть «проблемы с головой». По ее мнению, Сергей — жестокий человек. Он живет с резиновой куклой, а когда уезжает в конные прогулки, надевает «костюм смерти». По СНТ в Кондратово ходили слухи о том, что однажды мужчина прострелил свинье голову и перерезал соседскому коту горло для какого-то ритуала. Его приверженность к сатанизму читается и по его никнейму в Telegram, где фигурирует слово «бес» и «666» — число ставленника Сатаны. Во «ВКонтакте» же у мужчины в качестве места работы указано сообщество с описанием: «Этнографический паблик для мастеров Русского Чернокнижия и всех интересующихся».

Когда видео разлетелось по интернету, на Чуракова вышла полиция. Правда, как стало известно 59.RU, состава уголовного дела в его действиях оперативники не нашли.

— После этого, в декабре, материалы направили нам, в Ветинспекцию. Однако к тому моменту было уже поздно — срок на привлечение к административной ответственности вышел. Но мы направили мужчине предостережение, — рассказали 59.RU Госветинспекции по Пермскому краю.

По нашим данным, Сергей Чураков уехал из Кондратово, но куда именно он направился, неизвестно.

В ноябре прошлого года мы разговаривали с еще одной знакомой Чуракова. Девушка говорила о том, что котенок был «дефектным», а Сергей «очень раскаивается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления