перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, наказали ли пермяка, скормившего живого котенка змее

27 февраля 2025, 11:09
Гость
8 часов
Скорее, дефектный не котёнок, а человек
Гость
7 часов
Не нашли состава уголовного дела?!?. Видимо найдут когда он скормит уже подобных сотрудников? Надо до Бастрыкина донести этот вопиющий случай!
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Не нашли состава уголовного дела?!?. Видимо найдут когда он скормит уже подобных сотрудников? Надо до Бастрыкина донести этот вопиющий случай!
дак донеси
Гость
7 часов
Котиков обижать нельзя!
Гость
4 часа
В прокуратуру надо обращаться с жалобой. Что значить состав преступления не нашли? Это - жестокое обращение с животным, с демонстрацией акта жестокости через инет! Ст. 245 УК РФ и ст. 228.1 УК РФ.
Гость
3 часа
Точно 228.1?))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Точно 228.1?))
а, реально УК советский под скорую руку подвернулся )). Хотя, возможно, и эта статья тоже пригодится применительно к данному субъекту. А насчет треш-контента тоже можно что-то подобрать и в текущем сборнике статей, я думаю.
Гость
4 часа
Этот человек, видимо, болен и социально опасен.Таких нужно содержать в специальных, закрытых лечебных заведениях.Маньяк Головкин тоже с лошадьми работал; помните, чего он натворил?
Гость
4 часа
поддерживаю это мнение
Гость
7 часов
По роже видно, что какой-то псих.
Гость
4 часа
Да, если сейчас не остановить, перейдет к следующим "экспериментам".
Гость
4 часа
Если этот уйдет от наказания, это развяжет руки остальным садистам. Нельзя такое допускать.
4 часа
крыс и кроликов можно котят нет? отдельные права у разных животных?
Гость
4 часа
Котики выше по пищевой цепочке и интеллектуальнее грызунов. И да: у животных вообще нет прав, так как нет и обязанностей. Это еще в школе объясняют (про то, что нет прав без обязанностей), но некоторые, видимо, прогуливали уроки.
Гость
4 часа
Ты и тараканов небось не смеешь тронуть, у них же права! ))
Гость
2 часа
Полная деградация нынешней неадекватной власти в России сейчас и полная деградация нынешнего общества многих людей, которые из-за денег превратились в животных и нелюдей!
Гость
2 часа
Очень стало страшно, ужасно за Судьбу Нашей Родины и России в дальнейшей жизни и очень стало страшно, тревожно за будущее наших детей в России в дальнейшей жизни!
Гость
2 часа
Затравили человека...Теперь кошаков девать некуда. Каждый день на 59cpy ищут , куда пристроить.
Гость
8 часов
в природе не так происходит?
Гость
7 часов
ты не в лесу
36 минут
ты не заметило, что это происходит не в природе?
Гость
3 часа
Зоошиза
37 минут
точно. зачем нормальному человеку удав
Гость
2 часа
Галя морэ верещи!
Гость
2 часа
В Социальном и Справедливом Государстве и Обществе для Большинства Людей в России-в СССР таких подонков не было и жили люди в СССР с добром, с душевностью, счастливо, весело, интересно и благополучно и это на самом деле так и правда В, СССР этого подонка или нелюдя, власть посадила в тюрьму надолго или в псиатрическую больницу надолго или навсегда и власть в СССР срочно и немедленно с помощью милиции изолировала этого нелюдя и подонка от нормального общества нормальных людей в СССР! Потому что власть и ммлиция в СССР были всегда на страже закона и покоя советских граждан и людей в СССР и всегда заботились о счастливой, спокойной, комфортной и благополучной жизни большинства людей в СССР. А в Нынешней России, в Диком и в, Зверином и Животном Капитализме нынешней неадекватной власти России наплевать на охрану спокойствия, комфорта и благополучия жизни большинства людей в России! И полиция, в отличии от милиции в СССР, не служит интересам простого народа в России сейчас и не охраняет покой и спокойствие, комфорт жизни большинства простых людей в России, а полиция России нередко сейчас зарабатывает деньги и служит интересам буржуев-кровососам русского народа в России и олигархам в России, а на покой и спокойствие большинства людей в России нынешней полиции в России нередко наплевать, в отличие от милиции в СССР, которая всегда защищала покой и спокойствие граждан и людей в СССР
Гость
2 часа
Только Бог всё видит на Этой Грешной Земле! Только Бог милует и карает заслуженно на Этой Грешной Земле грешных людей за свои слова, деяния, действия, и поступки в этой жизни на Этой Грешной Земле! Только Бог -Единственный Хозяин на Этой Грешной Земле и больше никто.
Гость
8 часов
А это хуже убийства не рождённого в утробе?
Гость
8 часов
Не лучше. Вы хотите оправдать этого сатаниста ?