Животные «Лохматый Новый год»: пермякам предлагают взять кошку или собаку из приюта на праздничной акции

«Лохматый Новый год»: пермякам предлагают взять кошку или собаку из приюта на праздничной акции

Волонтеры пермского муниципального приюта предлагают пермякам встретить Новый год заранее, уже 18 декабря, и среди братьев наших меньших. В Перми пройдет акция «Лохматый Новый год», на которой пермяки смогут взять животное из приюта и помочь его постояльцам.

«Лохматый Новый год» — специальная акция пермского муниципального приюта для домашних животных. На мероприятии пройдет выставка кошек и собак приюта, находящихся в поиске дома. Анонсируется и семейная программа: работа площадок с мастер-классами, кафе, рисование аквагрима и мехенди. Также на «Лохматом Новом годе» будет организована распродажа вещей: одежды, обуви, книг, сувениров и украшений — по низким ценам, а также ярмарка новогодних изделий хендмейд.

Кроме того, организаторы обещают и приезд главных новогодних гостей праздника — Деда Мороза и Снегурочки. Желающие также смогут сфотографироваться с хаски — на мероприятии будут работать профессиональные фотографы.

Вырученные на акции средства организаторы направят на обеспечение всем необходимым постояльцев приюта. На саму акцию можно будет принести корм, лотки, наполнители, пеленки, различные лечебные средства для домашних животных, а также амуницию для собак — на «Лохматом Новом годе» будет работать специальная «Палатка помощи».

Акция пройдет 18 декабря с 12:00 до 18:00 на ул. Уральской, 119. Организаторы предупреждают: если вы собираетесь брать животное, необходимо взять с собой поводок и ошейник или сумку-переноску, а также паспорт для оформления документов.

Фото: shutterstock
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем