УТРОМ НЕ РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ И УЖЕ АВАРИЯ.ОТКРИЛИ ПЕРЕХОД.
Гость
9 октября 2007, 21:21
не понятно как-то движение организовано с мира на новый мостопереход
Гость
10 октября 2007, 07:22
Уважаемые. Восточный обход уже давно существует. Он идет от Чусовского моста до развязки во Фролах. Да и не с востока, а с юга этот переход, да и не "обход", а городская магистраль с перспективой выхода на восточный обход" (какая-то путаница произошла).
Событие, действительно потрясающее, потому что это и есть то самое реальное дело, о которых так много говорится, но, к сожалению так редко удается сделать.Думаю, что не так важен для города Красавинский мост, как Стаханова-Чкалова-Старцева-Восточный обход.Эта "труба" реалльно улучшит наш город. Вот бы еще наконец то с Крохалева (самого большого микрорайона в городе) дамбу или мост на Карпинского вывели (как и запланировано) - вот тогда бы, действительно "разгрузили" и Куйбышева, и Героев Хасана и Крохолевку центром сделали и не надо было бы огромному парку Крохолевки добираться до Васильева или перехода Чкалова-Стаханова, чтобы передраться на тот берег оврага.
Гость
10 октября 2007, 08:58
пробки на куйбышева уже сегодня, а колодец напротив астоновки чкалова, что у продуктового магазина за такие деньги моглибы и сделать хотя бы лучше.ВОДИТЕЛИ будьте осторожны если едите вверх по куйбышева со второго ряда у самого перекрестка колодец скоро провалится
Гость
10 октября 2007, 09:31
Кто поворачивал вчера с Чкалова на Куйбышева в обоих направлениях, вспомнил весь "Богатый" запас русского языка. Портрет того, кто придумал проезд по кольцу (проще и эффективней было сделать светофорные стрелки), надо повесить на том перекрестке.
Гость
10 октября 2007, 10:53
уря!!! утром пробки нет на шоссе космонавтов
Гость
10 октября 2007, 11:24
Не понимаю какой обход, если дорога идёт по самому городу - обычная городская трасса. На шоссе как были пробки, такие и остались.... А автобусам выезжать с Мира на Карпинского (налево, к рынку) через 2 полосы... Посмотри что будет через месяц
Гость
10 октября 2007, 13:32
Главное было отрапортавать в канун думских выборов: переход открыт! и заслуга в этом ЕдРа.
Да только как всегда поспешили. Подъезд со стороны Стаханова не доделали, дибильная система проезда перекрестков, и т.д.
Сегодня около 8:00 утра вся улица Чкалова была забита под завязку. Т.е. так у нас в городе борются с пробками: меняют их дислокацию.
Вообщем хотели как лучше, а получилось как всегда. Сделали,отрапотавали, а после них хоть потоп.
Гость
10 октября 2007, 14:59
А как будет ездить городской транспорт? Так никто и неговорит. Или этот переход только для частного транспорта и пешеходов? (для улучшения здоровья ходить будем только пешком)?
Гость
10 октября 2007, 15:21
Интересно кто ни будь, даст ответ, как долго троллейбусы будут с Чкалова поворачивать на Куйбышева, причем с крайне левого в крайний правый, тем самым, зажимая всех других участников движения при этом затормаживая проезд перекраска всем..?
Гость
31 мая 2009, 08:53
меня больше интересует пройдет -ли дорога дальше на Висим и как это будет выглядеть?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
751мм 77%Начало Восточного обхода есть!