29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Не удержался
11 фев 2010 в 13:54

Полным дураком надо быть, чтобы по уши залезть в долги ради "Приоры". Знакомый показывал недавно купленную им - сделана тяп-ляп: цены новые, качество старое...

ОТВЕТИТЬ
Я ТОЖЕ
11 фев 2010 в 20:47

Кто с головой у того всё работает! Ладу хочу аж жуть берёт!!! Ладушка!

11 фев 2010 в 22:01

не помогут они так автопрому нашему...

11 фев 2010 в 23:44

Разочарование от приобретения новой "Ладушки" придёт ну очень быстро. У меня прошла радость когда через полторы тысячи км начала выпадать вторая скорость, умерли передние стойки и загудел передний левый ступичный подшипник. Слава богу избавился от этого чуда, езжу на б/у иномарке и желание как то ушло владеть "Ладушками", тем более продолжать платить за то что продолжает изо дня в день сыпаться и преподносить новые сюрпризы не хочется.

ViK
12 фев 2010 в 06:18

Да, точно, у кого руки растут откуда надо, есть гараж и свободное время - это в самом деле тазик брать самое милое дело! Я бы тоже так и сделал, но нет ни гаража, ни времени - поэтому на иномарке приходится ездить:(

Kris
12 фев 2010 в 09:58

Ездим на "Приоре" второй год, проблем нет, машину надо любить и содержать как женщину, тогда измены не будет!

Блондинка
12 фев 2010 в 12:16

А вот девушке реально следить за машиной постоянно, если она ничего в них не понимает? я знаю, конечно, что есть сервисы, но на них разориться же можно. Поэтому все равно склоняюсь к иномарке!

шатен
12 фев 2010 в 12:45

за три года проехал 70 тыс.неисправности конечно были, замена дхх, колодки, фильтра не в счёт! Но в целом взвесив все за и против весной беру снова Ладу!

Хренодёр Лянтор
15 фев 2010 в 15:00

Какого золотого этот выкидыш логан дороже стал стоить а лада так и осталась в прежней цене конечно завод загнётся а качество у ВАЗа гораздо вырасло да и доработки необходимые уже были видны в 2008 году а насчёт сервисов так надо соображать хоть немного в машинах чтобы вас в сервисах не разводили на дорогое обслуживание. Сейчас логан не нужен достаточно качественная машина ВАЗ проверил на себе 3 года уже езжу никаких проблем нужно вовремя обслуживать машину, а железо одинаково ломается что у БМВ что у мерсов.

Адвокат
16 фев 2010 в 09:52

Прежде чем судить О нашем автопроме! Спроси у себя, а что ты сам сделал лучше тазика? Барыга, спикуль ...и прочий сброд нынешней красивой жизни! А всё туда же Мерс подавай!!! А Запор ушастый не хотите???

ПРУЛЬ
17 мая 2010 в 18:19

Рыбяты! Особенно девушки!!!! Купите во Владике Тайотку Витс литрушечку 2005-2006 гг. 230-250 тыр! И три четыре года катайтесь только бензин заливайте и масло меняйте!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Романыч
17 июн 2010 в 21:47

Да полное ... эти ЛАДЫ И ВАЗ в целом, лучше взять подержанную иномарку чем последнее ВАЗОВСКОЕ ...!!!!

Загрузка...