18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
1 мар 2010 в 22:58

600 р в принудительном порядке? Да ДОБРОВОЛЬНО на это не пойдет ни один чел!!! А стоимость всего на год? оболдели... А еще и сверху сотня-другая рублей за обслуживание? ВИГВАМ! =) отмыв денег ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ЛИЦАМИ это! я имею кредитку - вот ее и намерен использовать кол она мне досталась как бесплатная зарплатная карта, с чего бы тратиться еще? =)

Александр
2 мар 2010 в 00:14

Возьмем тысяч сто автомобилистов в Перми, помножим на 600 руб. и получим шестьдесят миллионов доходов где 50 чистая прибыль. И все смеются все довольны, инициативу поддерживают =)
Какие молодцы))))

Натали
2 мар 2010 в 01:53

Слушайте, ну издеваются над народом как хотят. И в хвост и в гриву. Все дай дай дай!!! А нам кто даст? Где обещанные хорошие дороги? Качество бензина г...о.Еще и за карточку плати.Фига лысого.

юрка
2 мар 2010 в 03:10

я ваще валяюсь -сначала ксенон запретили - щас это....... дороги в Перми посде зимы в убогом состоянии, а депутаты сидят и думают как ищо исхитриться и раздеть автолюбителей, с какими организациями - партнерами поделить прибыль от продажи этих карточек...... в какой стране мы живеим, господи!

Nick
2 мар 2010 в 10:15

У меня за всё время (стаж более 8-ми лет) штрафов на 500-600р. было
Это менее 100р. в год. За что платить 600р. если я не нарушаю?

ol.
2 мар 2010 в 12:49

не знают, каким образом еще деньги содрать((((( есть люди которые не нарушают! с чего бы им платить то???дороги бы лучше отремонтировали!!!!я за год убила к черту передние стойки, хотя езжу аккуратно!ну вот введут их гдядишь кто нить се новый мэйбах приобретет!!!Хорош издеваться, совесть поимели бы!!!

фраер
2 мар 2010 в 20:40

хорошо живем!!!правильно немцы про нас говорят "русские-свиньи".

ЗЛОЙ
2 мар 2010 в 21:55

Что ж чиновнички не соберут на площади городской автолюбителей и не предложат им свои идеи:
1) По ОСАГО выплаты уменьшить
2) 600 р. за карту
3) Пошлины поднять
4) налог на авто поднять
5) Стоимость ОСАГО поднять
Правильно! Не могут они перед народом в живую.
Потому что сами живыми не уйдут!

Алекс
3 мар 2010 в 12:14

Депутаты забывают одну истину, что они не вечные депутаты и скоро смогут быть простыми людьми (хоть и при деньгах)и сами попадут под действие своих придуманных законов.

Анжей
5 мар 2010 в 09:39

Правительство придумывает все новые и новые способы "ЧЕСТНОГО" отъема денег у народа, чтобы прокормить своих ожиревших чиновников и заткнуть дыры в бюджете страны, полученные в результате своего МУДРОГО правления.

Дмитрий
10 мар 2010 в 00:50

Дебилы допрыгаются со своими нововведениями....

Загрузка...