20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

юрий
15 мар 2010 в 18:03

очередная капсула смерти! лучше они активную и пассивную безопасность проработали. и тормоза нужны дисковые с АБС.Солидный производитель ставя мощный движок на модель автоматом комплектует всем необходимым.естественно удорожая машину!сколько придурков подтвердят теорию Дарвина на этих машинах.посмотрите краш тест ваз2114!

567
15 мар 2010 в 18:26

Интересно и когда они появятся? и где купить можно будет?

15 мар 2010 в 21:03

АГа, поставьте в наши тазы ещё и движки мощнее...И вообще новая 2114 лекго сама 190км\ч идёт, без всякого тюннинга. Лучше бы вентилятор бесшумный спроектировали, да двери что бы закрывались не как в тракторе, а как в холодильнике. изоляцию покачественнее. на месячной 2114 уже периодически залипает стрелка спидометра...не там тюннинг нужен, господа!

farmer
18 мар 2010 в 00:03

Очередной автоублюдок от тазика,оказывается 98 коней это мошшный мотор,а скорость 185км/ч это много? Добро пожаловать в 30-е годы! Мерседесы тогда ездили быстрее!

18 мар 2010 в 10:37

Такие тазики ни кому не нужны.Через неделю весь салон будет скрипеть как телега.
Этих де--лов надо гнать из кб.

20 мар 2010 в 12:13

терпеть не могу советский автопром

народ среднестатистический
20 мар 2010 в 22:10

а никто не заставляет на нем ездить, мне нравится

лётчик
21 мар 2010 в 16:44

миг отдыхает:)

Рэм
23 мар 2010 в 21:05

В Волгограде с его раздолбаными дорогами только внедорожники чувствуют себя более-менее уверенно, а на таких тазах при такой скорости здесь далеко не уедешь.

коЗЛОфф
24 мар 2010 в 01:10

за одно и перепись дебилов сделаем

ромик
17 мая 2010 в 14:45

13 лет езжу на автопроме, ужас просто, сколько раз садился на иномарки, после пересаживаясь на авто российского производства ощущаеш тихий ужас, не ужели на таких авто еще ездят, и сам себе поражаюсь, как так случается. Следующее авто, уже решил твердо, будет иномарка. )))

Мда когда же на нашем заводе перестанут думать а будут просто собирать по чертежам.Как показывает практика думать нечем)))

МЕЛКИЙ
27 сен 2010 в 00:59

ЭХ НЕВИДАЛЬ КАКАЯ 190КМ