ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
ГаццкайаВетьмо
6 апр 2010 в 21:37

Полагаю, что призовые места распределялись "согласно купленным билетам"? Иначе что в этой тройке делает совершенно невидимый на рынке автопродаж дан-моторс? Или всем коллективом нагоняли счётчик? Вообще, смешной конкурс, учитывая банкротное и предбанкротное состояние сферы автопродаж в Перми, долги по зарплате, многочисленные иски и прочую х.романтию.

ОТВЕТИТЬ
chimik
5 апр 2010 в 12:55

Освещать надо бы не лучшие салоны, а протаскивать худшие... Не делать рекламу, а заставлять работать как следует...

ОТВЕТИТЬ
Леонид
6 апр 2010 в 11:00

судя по отзывам которые были оставлены за тайоту такие ощущение что они сами за себя голосовали...а хотя может и покупатели оставили такие скудные выражения благодарности

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2010 в 12:29

Слово "Суд" означает - государственный орган, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, административных, гражданских и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.

В иных его значениях использоваться не может, уж тем более для поднятия своего рейтинга коммерческому предприятию.

Преподаватель
5 апр 2010 в 13:15

nalshield, с Вами не согласен русский язык, в котором слово "суд" имеет, по крайней мере, 5 значений:
1. Государственный орган, ведающий разрешением гражданских
(между отдельными лицами, учреждениями) споров и рассмотрением уголовных дел. Суд присяжных. Верховный суд.
2. Общественный орган, рассматривающий проступки членов какого-н. коллектива. Товарищеский суд.
3. Разбирательство дел в таких органах. Выступать в суде.
Отдать под суд. Попасть под суд.
4. Судьи, те, кто судит. Встать, суд идет! Суд удаляется на совещание.
5. Мнение, заключение. Отдать что-нибудь на суд общества (для общественного обсуждения, решения).
Источник - Толковый словарь русского языка под редакцией С.И.Ожегова, Н.Ю.Шведовой.

И использоваться слово "суд" может в любом из этих значений, так что все верно.

Matthew
5 апр 2010 в 14:40

Никто не протаскивает лучшие и худшие. Люди сами прогосовали. А худшие пусть работают над собой лучше. А Тойота молодцы, там действительно каждый клиент для них как родной, всё чётко и они не кидают своих клиентов в тяжёлые времена, как это делают другие автодилеры. Молодцы Тойота, так держать!

Митрич
5 апр 2010 в 15:45

Рейтинг ни о чем и определяется прежде всего количеством проданных машин. Тойота и форд в числе лидеров - покупателей больше, соответственно и отзывов тоже. Тазы и остальной русский автохлам я в расчет не беру, там сервиса вообще нет.

P.S. Приехал год назад в "Обухов" покупать машину S60. Выбрал, заплатил деньги, когда полазил по ней то нашел акт выполненных работ на восстановительный ремонт. Пытались подсунуть битую машину по цене новой. Вот видимо и используют ее теперь в качестве резервной, подсовывая клиентам. Девать то ее больше некуда!

Зритель
5 апр 2010 в 18:07

На мой взгляд ребята, вы правы. Почему нужно только "протаскивать" плохих. Хорошие хорошо работают и люди тоже должны знать об этом. И само понятие "суд" также правильно. Люди обсуждают, судят, кто хорош, а кто плох.

Браза
7 апр 2010 в 13:15

Считаю, подбные рейтинги делаются, прежде всего для рекламодателей, ососбенно - для автодилеров и тех, кто что-то делает в этой сфере.

чилли вилли
12 апр 2010 в 06:12

ну а что вы хотели та же гарантийная политика в тоете на 5+ а если еще и подмажиш то и кривые аморы поменяют и т.п. дороговато тока немного там, свое привезеш то норм выходит. ну ужесли механник ченить накасячит то те то по баробану с него 3 шкуры сдерут (бедолага) а те оплотят весь ремонт + эвакуатор. мое мнение тоета 4+, долго у них там все очень можно день весь убить

игорь