ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Думающий
3 июн 2010 в 17:45

Пермские дороги-это то, что называется "отмыв денег".Хороших дорог мы наверное никогда не дождемся.Пример- да пожалуйста!Улица Спешилова, "Камская долина".То что творят там уже второй сезон подряд нормальным умом понять не возможно.Сначала положили хороший асфальт, потом его посередине разбили (для установки разделительной полосы и освещения), затем добавили по краям без соблюдении технологии дополнительные полосы.А теперь опять все рубят и устанавливают бордюры.А сколько денег сюда за это время вбухали!Господа! Надо сначала думать, а потом делать!Мой дед всегда говорил:"Сначала пожуй, а потом говори!" Вопрос губернатору и мэру-куда мы смотрим? Позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
nik@nik
4 июн 2010 в 10:52

после срыва баннера власть решила пешевелить ... будет ли толк... каждый год одно и тоже... доходит до смешного: разметку наносят на разбитые участки дороги, а затем начинается латание дыр... ул. Ленина вообще феерия, сначала сделали капитальный ремонт, затем нынче выдолбили ямы под бордюрный камень рядом с трамвайными путями... часть камня установили, а остальное решили обратно закатать под асфальт... ну и зачем этот мартышкин труд?

nik@nik
4 июн 2010 в 10:52

после срыва баннера власть решила пешевелить ... будет ли толк... каждый год одно и тоже... доходит до смешного: разметку наносят на разбитые участки дороги, а затем начинается латание дыр... ул. Ленина вообще феерия, сначала сделали капитальный ремонт, затем нынче выдолбили ямы под бордюрный камень рядом с трамвайными путями... часть камня установили, а остальное решили обратно закатать под асфальт... ну и зачем этот мартышкин труд?

4 июн 2010 в 17:17

ну и выходит что у нас дураки стоят плохие дороги, больше у России бед нет.

aLEX
4 июн 2010 в 18:50

Согласен с комментарием "Думающий вчера 17:45" достаточно адекватный комментарий, но для обеспечения не достаточно своевременных ответов, важное значение занимает своевременный контроль качества строительства а не устранение дефектов, коррупция в Перми, а особенно в дорожном строительстве, основополагающая проблема качества дорог, тендеры и аукционы проводятся формально с откатами и взятками. пока не будут бороться с коррупцией ни чего не получится. Но для этого не достаточно группы активистов а нужна общественная масса а самое главное понимание проблемы администрации (высшего руководства), могу написать целую статью по поводу дорог и коррупции но в рамках форума считаю ее не действиной, поэтому предлогаю всем интересующимся заняться изучением нормативной документации и участием в проблемах а не бессмысленным обсуждением, моя аська кто хочет пообщаться на тему дорог И ВООБЩЕ НА ТЕМУ СТРОИТЕЛЬСТВА И КОРРУПЦИИ "444549643"

Натали
8 июн 2010 в 00:17

Прикол - наша улица Веденеева вся в ямах и дырах. Улица Лянгасова еще хуже, особенно когда едешь на вторую вышку. После Чапайки начинается фигурная езда. А видели бы вы как дыры залатали. Ужас. Прямо после дождя закладывали эту смесь в ямы.Орждоникидзевский район похоже вообще брошенный, никому нет дела как мы, что мы.Ну буду я посылать фотки на сайт, толку нет и не будет.