Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк «катапультировался» из люка BMW X5 M»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Автомобилист
28 июня 2010 в 15:35

Не по Сеньке BMW... Хорошо хоть живы все.

мимо проежавший
28 июня 2010 в 19:51

Видели этот джип ,сейчас он хлам , а так да, самая крутая машина в мире. Чудо, что остались живы те кто в машине сидел.

Пярмяк
28 июня 2010 в 17:31

а че не написали кто за рулем был и номера на фото уже видно что сняли, видимо опять детки - золотая молодешь депутатская!если бы кто-то умер, то наверно, вообще не написали бы про эту аварию, это же как надо на Х5 гнать, чтобы так влететь...ужас просто, а еще и написали, что за ними ГИБДДшники ехали, а че не погнались за ними? или штанишки помокреют от последствий?

nike
29 июня 2010 в 11:19

автошка застрахована..а то что номера сняли -молодцы..зачем светиться, а так -авария как авария..Тазы чаще переворачиваются))

очевидец
29 июня 2010 в 13:43

Пермяку: ДПС-ники ехали не за ними, они просто ехали навстречу, это произошло у них на глазах, они сразу развернулись и начали работать. И хватит ерничать по поводу кого-то, на себя смотри. И в машине качки ехали, крепкие парни, думаю, около 30 лет. Конечно, сами виноваты, может, кому-то уроком будет.

Татьяна
29 июня 2010 в 19:51

Никто не выёживался! Ехали просто на большой скорости! И за рулём не молодешь депутатская была!

хуэмай
30 июня 2010 в 12:34

Ни кто не выеживался, скромно так ехали под 200, ни кого не трогали))))))))))Пофиг, что люди рядом обычные едут с детями, что угрохать кого нибудь походя могли))) И за рулем не молодеж была, а быклэнд очередной, заготовки человеков)))
ЗЫ В России надо ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ экспертизу на вменяемость покупателям машин дороже 1 млн. руб.

...
28 июня 2010 в 15:30

Довыделывались

28 июня 2010 в 15:37

Не искушай... как говорится!!!

Лена
28 июня 2010 в 16:01

Господи, как хорошо, что никто, кроме этих джигитов, не пострадал!

очевидец
28 июня 2010 в 16:42

Это произошло на моих глазах, детали машины летели в сторону нас. ДПС-ники первые подбежали к машине и стали вытаскивать пострадавших, а скорая приехала минут через 5 - Култаево рядом. Что дальше, не знаю, мы уехали.

fekla
28 июня 2010 в 17:10

Интересно, а какого возраста пострадавшие из bmv? Я так думаю, опять "золотая молодежь". Что ж родителям то, не жалко чадушек своих безмозглых?

Марина
29 июня 2010 в 12:30

Довыёживались? Впредь наука для придурков.И ведь никуда на дороге от таких дегенератов не денешься (((

29 июня 2010 в 15:32

Он и из закрытого люка может и при ударе вылететь!

lol
29 авг 2010 в 19:21

Такую тачку в дребезги!!!